Делюсь радостью. Я вернула мужа в семью

Конечно, многие девушки и женщины меня могу осудить услышав, что я вернула мужа. Скажут, что не надо жить с человеком, который уже однажды ушел, что это все не надолго, что он снова уйдет. Но я всем им возражу. Главное КАК вы вернули своего любимого. Но все по порядку. 

Причина ухода мужа проста и банальна - я вся растворила в ребенке и домашних заботах, стала мамой и хозяйкой, совершенно забыв, что я должна быть любящей женщиной. Я конечно по прежнему и готовила, и заботилась, но это все рутина и бытовуха, которая совершенно не добавляла мне шарма.
Конечно меня очень шокировал уход мужа. То есть мы и ругались и спорили, но я никогда не думала, что дойдет до такого.

Конечно же была и ненависть и слезы, депрессия... Да, мне очень тяжело далось это время. Я его обвиняла во всем, считала, что он не ценил то, что я делала для него. Я бы наверное так и думала, если бы однажды не увидела его с другой девушкой. Вы не представляете какой ужас меня охватил. Но не от того, что он был с другой. Они просто сидели в кафе. Дело было в другом. Я увидела себя со стороны и поняла, чего так не хватает моему мужу. С ним сидела уверенная, ухоженная поддянутая девушка, которая не забыла, как я, что она женщина (кстати позднее выяснилось, что она так же как я замужем и у нее два!! сына, и она была старше меня на пять лет!!). Увидев все это и осознав в чем дело, я приняла решение перейти к решительным действиям. Салоны, спортзалы, спа, массаж...

В общем полный список. Помимо этого я решила, что надо изменить свое отношение ко всему происходящему. Почитала несколько статей по психологии и изучила курс "как вернуть мужа". Все это было не напрасно. Статьи объяснили мне почему стоит измениться, а курс Марии Калининой подсказал в какую сторону надо меняться и на что в первую очередь надо обратить внимания. Результат был ошеломляющий (хотя честно было тяжело отказаться от тех взглядов, в которые так долго верила). Это я знаю, что боролась за него, хотела и пыталась его вернуть. А для него все выглядело по другому.

Я просто преобразилась, стала выглядеть и мыслить по другому, я стала той, которую он захотел с новой силой. То есть по его мнению я изменила для себя, а не для него. И это только радует. И если быть до конца честной, то я конечно менялась для него, но эти изменения в первую очередь пошли на пользу мне, мне самой стало проще и легче. 

Поэтому милые дамы, прежде, чем осудить женщину, которая хочет вернуть любимого мужа осведомитесь у нее как именно она хочет это сделать

Комментарии

Гость, 23 июля 2017, 18:48

Здравствуйте Мария! Меня зовут Ольга! Три недели назад мой муж сообщил мне, что у него другая. Я спросила у него, что он собирается делать. Он сказал, что уходить он не будет, но её бросать не собирается. Сказал что встречается с ней полгода. Сначала был просто секс, а теперь не может без неё тянет к ней. Мы женаты 9 лет. Две дочки 2 и 7. Сейчас я в декрете. Мы полностью на иждивении мужа. Я понимаю что я тоже виновата в этой ситуации. Когда он только мне рассказал, я вышла из комнаты в шоке. Хотя я конечно уже все замечала, но не могла поверить, а тут он сам пришёл и признался. Сначала я думала зачем он мне все рассказал, теперь понимаю, что хорошо что все знаю потому как надо действовать, а не сидеть в неведении. Скандалы не устраивала, но иногда из меня вырывается "хоть при мне не переписывайся мне не приятно". Сначала решила поменять поведение с ним, но он сразу сказал зачем другой стала не надо быть такой услужливой, а то через полгода вообще надоешь. Сказал что ей не говорил, о том что я о них знаю. Якобы для того чтобы она не активизировалась и не начала его переманивать. Я пишу очень сумбурно извините, просто столько мыслей в голове. Он теперь в ванной закрывается и переписывается с ней. Я прослушала Вашу запись про ошибки какие зачастую начинают делать женщины, я не исключение, тоже начала ему смс написывать, он односложно отвечал, начала себя менять, чтобы дать ему то чего ему не хватает, конечно же по моему мнению, а когда я спросила чего же не хватает он мне ответил, я стала скучной. Я прослушала ваш первый урок (уже 3 дня слушаю) постоянно повторяю эту настройку. Первый день рыдала. Теперь легче но как только вижу что он с ней переписывается или собирается к ней ехать, внутри все опять узлом завязывается. Я перестала написывать смс, отворачиваюсь когда вижу их переписку. Но я сделала ещё одну глупость залезла к нему в телефон. Я вроде только начала успокаиваться и тут прочитала какие сильные у него к ней чувства, а она уже это поняла что он на крючке, потому что односложно ему отвечает, а он написывает по 10 смс она же ему одну. И опять мне хуже. У неё уже есть своя стратегия, а я дура с мыслями ни как не собирусь. Ещё чаще повторяю про себя что люблю его, прощаю за все, я принимаю его выбор который он сейчас сделал, приму его какой он есть. На счёт секса. Я не отказываю, а то и инициативу проявляю. Он хочет меня я чувствую. И вижу когда ему хорошо и когда он не со мной. Секс теперь другой новый, я все делаю чтобы он не был как раньше (просто обязанностью) позволяю себе то что раньше стеснялась. Если он пытается ругаться я свожу конфликт на нет тихим нежным голосом. Перестал дома делать то, что раньше делал. Он аквариумами занимался, их уже больше двух месяцев не чистил. Сейчас у нас трудное семейное положение, снимаем квартиру, машина в кредит. Я вообще не попрошайка, но у вас есть урок как снизить влияние другой женщины. Помогите пожалуйста я не могу позволить себе его купить. А сама я не могу справится. Но я готова на все.

Имя скрыто, 1 июля 2017, 14:27

Девочки, а может кто-нибудь поделиться курсом? Денег у меня нет совсем. Но я прочла комменты и не знаю что делать. Одни пишут, что помогает, другие- что это ерунда. Помогите кто может.

Гость, 3 июня 2017, 09:48

Девочки, это правда всё про курс Марии Калининой "Как вернуть мужа". Я своего вернула только благодаря курсу. Уже почти год прошел после того удра судьбы для меня. Он вернулся через 2,5 месяца. Я и сейчас иногда прослушиваю настройки курса, чтоб прийти в нужное эмоциональное состояние для себя. Я не могу объяснить почему он вернулся, казалось уже всё было разорвано. Мне было сложно справиться со своими эмоциями. Это (его возвращение) прозошло постепенно, как волшебство. Надеюсь Вам тоже поможет. Любви всем и крепкой семьи, особенно если есть детки. А Марии огромное спасибо!!!

Гость, 19 февраля 2017, 00:32

Я недавно столкнулась с такой проблемой. Узнала случайно через 1 месяц обмана, была в шоке, 15 лет вместе, 2 детей, дети болели последние месяцы. Я замкнулась на них. Когда узнала устраивала истерики, хотела только развода. У меня папа маме всю жизнь изменял. Подруга посоветовала обратиться к психологу, понять так ли он мне не нужен. Нашла курс Калинина в интернете, прослушала 1 урок и все что было на ее канале Ютуб. Резюме, после небольшого аудио - Как простить обиду на мужа, там интересная методика, моя боль ушла и я простила мужа, а ведь прошло только 4 (!) дня как я узнала. После прослушивания Что делать, если узнали, про измену, я поняла, что за 3 дня наделала столько ошибок и он ушел к маме, так как другая замужем еще. Прослушав 1 урок, поменяла негатив на позитив, стала уверенней и подумала, а люблю ли я его? Может пусть уходит? Поняла после Краткого курса про любовницу, что люблю и хочу вернуть. На 4 день он пришел и очень удивился, что я сильно изменилась, мы поговорили и оказалось, что причина, почему он ушел, легко устранила, но он дал уже обещание. Я слушаю курсы, сохраняю положительный настрой, всегда рада ему, он с удовольствием приходит, мы спокойно общаемся, я поняла, что он меня еще любит, желает, но чего то боится. Так и понятно, ведь прошло только 6 дней. Хочет сам принять решение: остаться или нет. Я застряла на 3 уроке, про сексуальные отношения, ведь он не ночует, а дома почти всегда дети. Он знает, что я его простила и жду. После всех отзывов я поняла, что у меня есть время, буду работать дальше. Но, главное, я сама хочу измениться и понимаю какие ошибки я наделала в прошлом.

Гость, 19 января 2017, 16:45

Мария Калинина в своем курсе побуждает покупать все новые и новые ее курсы, достаточно прослушать первый урок, успокоиться. Мой муж сейчас мечется меду семьей и любовницей меня он не любит, ее любит, со мной 16 лет с ней год... У нас ребенок, я пытаюсь и молюсь, но с каждым днем у меня появляются сомнения, а нужен ли мне такой человек, предатель и обманщик. Решать вам покупать или нет, но дальше первого урока я продвинуться не могу.

Гость, 7 сентября 2016, 15:26

С мужем прожили более 8 лет. Двое детей. От бабушки «двушка» осталась в наследство. Все было хорошо, пока он не устроился на работу в одну фирму. Дочка хозяина фирмы, заприметила моего мужа. Он мужчина видный. И она начала подбивать к нему клинья. И он клюнул на неё. Папаша её машину ему подарил, с условием, что он жениться на его дочке. Квартиру пообещал им купить. И мой благоверный подает на развод, и детей ему не жалко. Свадьбу со своей новой женой сыграли дорогую. А у меня душа разрывалась на части. И дети стали как испуганные. Я решила ему отомстить, а потом подумала, что буду не мстить, а верну его домой.

Имя скрыто, 1 июня 2016, 18:07

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама недавно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой-то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. В сентябре я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что у него уже два года любовница есть. Это после 30 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Восемь месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне старшей дочке в глаза смотреть стыдно, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из-под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили и на работе, но одна молоденькая сотрудница посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая говорила, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря курсу. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что та мизерная сумма за курс казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я купила курс. И вы знаете, девочки, сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Благодаря курсу Власовой Инессы он вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его… как её… пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках!

Гость, 1 сентября 2017, 18:11
Не могли бы вы дать ссылку, где вы приобрели курс?! Заранее спасибо )))
Имя скрыто, 11 сентября 2017, 10:37
вот по этой ссылке-
https://mariyakalinina.site/kak-kupit-garantii/
alisa_mur, 8 июля 2014, 17:18
вы молодец) счастья вам ))
Mariana, 8 июля 2014, 10:55
Здравствуйте! Меня зовут Мариана, Я тоже скоро стану мамой, вышла в декрет и начала работать на дому.я ищу партнеров в законный интернет-бизнес. Скажите пожалуйста, Вы бы хотели узнать, как можно заработать не выходя из дома с помощью интернет? Деятельность с продажами не связана. Вы можете написать свою эл почту, я вышлю информацию и мы сможем обсудить все "за" и "против" или кому интересно, зайдите на эту ссылку. https://orilider.com/contact.php?i=21997  здесь можно зарабатывать больше чем выходя на работу с утра до вечера, потом не захочется выйти с декрета.
Nastia Felico, 6 июля 2014, 12:11
"Ошеломляющий результат после платного курса Марии Калининой" - это я здесь поздравляю Марию Калинину. Я в интернете видела рекламу её курсов по возвращению мужей, вот опять реклама...
Пусть Анюта ругается, но если я считаю, что это реклама - почему я не могу об этом написать?
Я с курсом этим знакома - из любопытства, он для наивных. Я видела бесплатный урок Марии Калининой. Фантазия одна и всё.
Ирина, 18 мая 2016, 10:33

Может и реклама, но мне нравятся уроки Марии Калининой. Много интересного есть в бесплатном доступе. Не сказала бы, что курс для наивных. Скорее я по своей наивности думала, что если буду "хорошей" женой, то муж от меня никогда не уйдет. Вот и была хорошей женой в своем понимании, пока не пришлось мужа отбивать обратно от одной прыткой дамочки. Не буду сильно захвалитвать, а то скажут опять реклама. И все-таки мне курс нравится, чтобы другие не говорили.

Светлана, 7 июля 2014, 07:42
Я читала много Ваших комментарием к разным записям. И скептицизма Вам не занимать
Безусловно у каждого есть право на собственное мнение, Вы вправе считать что угодно и как угодно.
Лена, 6 июля 2014, 22:10
Я тоже обратила внимание на эту фразу
Хотя, признаюсь, эта реклама хоть как-то обыграна событиями, похожими на жизненную ситуацию
  • 2
  • 1