как быть

Здравствуйте, муж бросил с двумя детьми один новорожденный, на телефон не отвечает, звоню отключаеться, беременную тоже бросал уходил гулял, прощала, обещал что больше не будет но говорил что любит жить без нас не может, я его тоже люблю но как дальше жить не знаю, постоянно оскорблял и никогда не извиниться, на ребенка все я собирала, работала на двух работах а он гулял, на пол года затих а сегодня опять ушел и не звонил не брал телефон, девушки подскажите у кого была такая ситуация, как с ней справиться.

Комментарии

Анна//1, 26 января 2017, 13:48

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Гость, 20 декабря 2016, 14:54

Оформите розвод! И на всякий случай найдите ему женщину чтобы жил с ней и к вам не приставал!

Оксана, 22 ноября 2016, 16:53

Лена, советы давать сложно, если не понимаешь каково человеку, но я могу так как сама была на вашем месте! Муж ушёл от меня когда я была на пятом месяце к другой, в интернете наткнулась на курс Данилы Деличева он рассказывал как помогает таким женщинам как я. Сейчас моему ребёнку 2,5. года, муж давно вернулся и у нас самая счастливая семья! Я очень благодарна курсу, он научил меня быть женщиной, быть счастливой и уметь делать счастливым мужчину что на других женщин он (может и смотрит) но ценит и любит только меня!

Стелла, 2 сентября 2016, 00:56

Раз уже детей тянете одна, вам остаётся взять себя в руки, и начать УВАЖАТЬ себя! Тогда и он встряхнется. Ухаживайте за собой, не ради него, нет, ради себя, любите себя, живите не так "чтобы сделать чтоб вернулся или не ушел" а живите для себя словно его вообще больше не будет. Станьте увереннее в себе, в действиях. По строже к нему, если вновь объявится. Пусть почувствует (даже если это не так) что у вас уже пусто в душе/сердце, что вам уже на него наплевать он безразличен и вы справитесь сама. Не показывайте слабость, чтоб не было ни грама жалостного вида. Холод и безразличие, игнор - возможно заставят его одернуться, проснуться и задуматься, если это вообще излечимый вариант, а если нет то флаг ему... в руки. Сил и терпения вам, и помните вы не одна, таких женщин море, и всем Бог дает сил и помощь.

Стелла, 2 сентября 2016, 00:49

Проблема заключается в том, что вы ПРОСТИЛИ! Простили больше, чем 1 раз. Дальше это уже норма и для вас и для него. Он знает (для него это выглядит так) что никуда ты не денешься, жить без него не можешь, снова простишь, снова примешь, значит можно повторять вновь и вновь ошибки. Нельзя прощать более, чем 1 раз. А с некоторыми и вообще даже 1 раз.

Виктория, 28 июля 2016, 23:55

Елена, бросайте его и как можно скорее. Что с ним вы сама детей тянете, что без него. Без него даже легче будет, меньше ртов кормит и обстирывать. Это больная любовь, вам сейчас нужно о детях думать. Вам обязательно встретится нормальный, достойный мужчина.

Анюта, 8 мая 2016, 10:48

Зачем нужен такой муж, который бросает беременную жену и уходит в загулы? На ребенка вы собирали деньги, а он живет в своё удовольствие... Постарайтесь на него повлиять, а если не получится - пускай платит алименты, вам без него будет легче.

Галина, 8 мая 2016, 10:35

Вам стоит поговорить с мужем. Составьте для себя план разговора, чтоб выяснить основные волнующие моменты и сделайте выводы.

Имя скрыто, 7 мая 2016, 21:58
Возможно что-то случилось у него и он не может взять? Возможно Вы просто накручиваете себе? Возможно все станет на круги своя? Очень хочу Вам, Елена, помочь, но не знаю как , с таким не сталкивалась ;(