Муж принуждает к интиму

Здравствуйте,  девочки! Очень хочу выговориться и может услышать советы. Во время беременности интимная жизнь мне была противопоказана, муж терпел и не заикался о том что ему нужен секс. После родов к.с. 2 месяца было воздержание, потом потихоньку началось, раз в неделю, раз в две недели, больно мне было как первый раз, поэтому я часто мужу не давала, муж начал злится и вот в один из таких отказов просто взял меня без моего согласия (я конечно сильно не сопротивлялась). Потом ничего не сказала, было чувство вины, что мужу долго не давала. Беда в том что муж теперь часто, если не сказать всегда принуждает меня к сексу, сказал, что терпеть отказа больше не будет и что имеет право на секс со мной в любое время так как я его жена. Даже подтрунивает над мной по этому поводу.

Комментарии

Анна, 23 июня 2019, 18:54

Ничего девочки у меня не получается, муж теперь относится ко мне как потребитель, говорит, я столько терпел, а теперь ты потерпи, если по другому не можешь, злой стал, я то терплю ((, но я ведь для нас ребёнка рожала, а он мне причём здесь ребёнок, ты как родила пол года мне не давала нормально, а только раз в месяц, все надоело теперь будет по-моему. Ещё и подтрунивает надомной.

Валерия, 25 июня 2019, 00:02

Попробуйте сделать, что-то особенное! Придет с работы, а вы оденьте красивое белье, чулки и возьмите мужа в свои руки. Весь контроль чтобы был на вас. Нежный минет! Его и попустит!

Валерия, 29 мая 2019, 22:52
Тут мне кажется, нужно сначала в вас разобраться. Если вы не хотите секса с мужем, стоит обратится к врачу! А мужу скажите, что силой вы не хотите, вас так не устраивает... у меня такое было после рождения первого ребенка, только я сама рожала. Потом потихоньку все пришло в норму и сексуальная жизнь тоже. Через пол года после рождения ребенка, опять забеременела! 
Поговорите с мужем, я думаю вряд ли у вас появится желание, если это будет происходить под натиском и силой.
Анна, 29 мая 2019, 22:55

К врачу я обращалась, сказали, что всё более чем в порядке. Говорят, что возможно длительное воздержание сказалось, секса не было почти год.

Валерия, 10 июня 2019, 13:56

Поговорите с мужем - это логично и разумно.

Анюта, 29 мая 2019, 19:57
Доброго вечера. Ну тут дело понятное, мужу теперь можно когда захочет... Но Ваше согласие и желание тоже должно присутствовать. Если нет полового влечения - нужно обратиться к врачу.
Анна, 29 мая 2019, 23:16

Разговоры с мужем к хорошему не привели, а наоборот. Никогда не думала, что меня это касается. Стал кричать, что я хочу сделать из него импотента, что у него есть полное право на секс и что он и так долго терпел мои причуды.

Галина, 29 мая 2019, 19:55
Здравствуйте, Анна. Если Вам такое поведение мужа не нравится - сядьте за стол переговоров, поговорите с мужем. Ему это нужно по природе, а Вы ему можете дать когда захотите сами 
ЗАКРЫТЬ