Муж спит отдельно

Здравствуйте! У меня дурацкий вопрос, не критикуйте, просто у меня с мужем сейчас не все хорошо в оношениях и этот момент очень важен. Мы недавно поругались. И после этого он спал в другой комнате. Сказал, что плохо себя чувствует, не хочет мешать ( типа ворочаться, у него кашель и т.д.) Я сразу стала думать, может он со мной не хочеть вместе спать, может ему это противно. А не  из-за того чтобы не мешать мне и сыну.
Как думаете?

Комментарии

Гость, 19 сентября 2019, 15:31
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (953) 367-35-45 Антон
Имя скрыто, 14 сентября 2019, 01:58
А почему мужу может быть противно спать вместе?
Гость, 13 сентября 2019, 06:22
Перезвоните мне пожалуйста, 8 (999)529-09-18 Антон.
Александра, 7 ноября 2017, 10:05
Да, я по любому поводу себя накручиваю. Это мой недостаток. Просто у него характер сложный, за 4 года не научилась пока его понимать. И как в таких ситуациях с ним дома общаться. Спасибо за ответы
Ирчик, 7 ноября 2017, 11:19
Может в этом и есть вся проблема? Себя накручивать себе дороже) 
У мамочек в декрете часто бывает такое. Или вы уже не в декрете?
Александра, 9 ноября 2017, 03:37
В декрете еще
Ирчик, 9 ноября 2017, 08:42
Декрет такая штука.....
У меня в декрете часто была депрессия( Хоть ребенка и хотела и муж был самый лучший. Но сидя постоянно дома и не имея помощи со стороны, хотелось сойти с ума. Поэтому когда муж приходил с работы я просто улыбаться даже не хотела. Меня раздражало в нем все: не так сел, встал, оделся, заговорил и т.д. В комнате другой он тоже иногда спал, но мне как-то было все равно. 
Только после выхода из декрета я ожила и на такие мелочи внимания не обращала.
Раиса, 7 ноября 2017, 11:05
Со сложным характером мужа нужно научиться жить. Иначе ну никак. Если вы действительно любите человека, то найдите к нему подход. 
Хотя, я в свое время думала, зачем мол искать подход, подстраиваться под кого-то....Жизнь одна и не хочу напрягаться. 
Но в жизни оказалось что иногда нужно и прогнуться, чтобы потом был хороший результат.
Таня, 7 ноября 2017, 08:53
Если такая ситуация на период болезни - то вполне нормально. Если же выздоровеет и будет отказываться спать вместе - тогда уже нужно думать что-то.

Я считаю, что Вам нету причин для беспокойства.
Ирчик, 7 ноября 2017, 08:19
Может он и правда вас не хочет заразить? Чтобы не вы , не сын не заболели. 
Не накручивайте себя. Если он всю вашу совместную жизнь спал с вами, а сейчас захотел в другой комнате, то страшного ничего нет!
ЗАКРЫТЬ