Не расслабиться дома при муже

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может у кого-то из вас было такое. Живу с мужем, гражданский брак, уже 2 года, но встречаемся лет 5. Есть 2-х летний сынок. Мне 37, ему 52. Человек он трудный, характер у него для меня не очень простой. Мне с ним дома не расслабиться. Постоянно в напряге. Еще сложно и от того, что он моряк, то есть дома, то долго нет. Отвыкаешь очень. Это нормально или просто, как говориться, не мой человек? Запариваюсь до такого, только не смейтесь, что стесняюсь ходить при нем в туалет. Постоянно думаю, что сказать, чтобы ему понравилось, чтоб не ругался. С начала семейной жизни, да и сейчас, он очень много меня "шпынял", не то ребенку приготовила, не так на руках он у меня, много с ним гуляю и т.д. Это все нормально или я сама себя накручиваю? Может вся проблема (что мне не расслабиться) у меня в голове?
Спасибо за ответы.

Комментарии

Olha Korniienko, 19 августа 2019, 07:06
Та это полностью ненормально.
Уверены что ваш человек вообще?
Ольга, 22 марта 2019, 11:14

А может быть вы не совместимы? Нам с мужем посоветовали пройти тест Воликова наши друзья, увидев, что в наших отношениях все очень не просто, и мы решились. Оказывается, мы вполне подходим друг другу, но наши взгляды на жизнь, принципы, не дают нам наслаждаться нашей любовью в полной мере, обратили внимание на описание и советы, попробуем им следовать, думаю, нам это очень поможет, тем более, когда есть любовь, можно победить все. Поэтому нужно определиться сперва, а вас устраивает такая жизнь и готовы ли вы разговаривать и вместе что-то менять.

AnnaBerkova, 6 февраля 2019, 21:43
Всё дело в его разъездах. Как говорит один мой знакомый, "мне дома рады только первую неделю". А что он хотел при таком графике? И вам, и детям папа - гость в доме. Это нормально, что вы отвыкаете, что по дому ходит мужик в трусах.
Александра, 6 февраля 2019, 11:33

Конечно жду. Спасибо за Ваши мнения.

Анюта, 5 февраля 2019, 14:41
Добрый день. Забейте на мнение мужа, комплексы ни к чему! Как можно стеснятся мужа, дело не в нём, а в комплексах, которые мешают чувствовать себя свободно. В семье не должно быть никаких стеснений. Может за время его отсутствия вы отвыкаете немного, но разве не скучаете и не ждёте его?
Ева, 5 февраля 2019, 14:33
Здравствуйте, Александра. Решать Ваш ли это человек или нет - только Вам. Уже ребёнок от мужа, как его можно стеснятся? Он же не стесняется при Вас ничего... Он намного старше, должен ценить и любить Вас любую. Попробуйте даже с туалета в который стесняетесь сходить, без комплексов - Вам самой понравится.
ЗАКРЫТЬ