Постоянная ревность

Живу с парнем, никуда не хожу, кроме как на учёбу, чувствую себя старой бабкой какой-то. А у него ко мне нет доверия никакого вообще. Вот ушёл в армию и мы каждый день ругаемся с ним до истерики из-за того, что он говорит что я ему изменяю или точно изменю в дальнейшем. Если так будет продолжаться, то я не вижу смысла оставаться с ним, только психику себе испортила. Но всё-равно люблю его, и хочу с ним общее будущее. Как быть?

Комментарии

Гость, 3 ноября 2019, 04:57
Графской Виктор Николаевич 1975 года рождения, уроженец г.Москва.

Финансовый советник и ведущий аналитик инвестиционной компании "Атон". Плодотворно сотрудничал с "E3 Investment", известной успешными вложениями в высоколиквидную недвижимость.

Активный участник многих бизнес форумов, выступающий с актуальными докладами и предлагающий решения в сложных аспектах малого и среднего бизнеса.

Виктор Николаевич, неоднократно был отмечен в активном привлечении инвестиций в сельское хозяйство Краснодарского края. Нельзя не отметить пользу от общественной деятельности в Московском регионе, такую как благотворительность и меценатство.
Гость, 17 августа 2018, 22:12

Это его в армии настраивают,  мой когда в армии был, рассказывал что все ему говорили про меня что не дождется и бросит тебя, хотя вышло наоборот я дождалась, а тех кто так говорили их же невесты позагуляли. Так что не парься это не его слова а слова его сослуживцев они его так настраивают против вас, видать их уже бросили.

Анюта, 7 мая 2017, 11:56

Парню сейчас не легко, Вы должны это понимать. Но и парень должен понимать Вас и доверять, чувства основываються на доверии.

Галина, 7 мая 2017, 11:54

Доброго дня. Постарайтесь поговорить с парнем на эту тему, терпеть тут ни к чему. Это важный разговор, и если он Вами дорожит, то проблема будет решена.

ЗАКРЫТЬ