Жуткая ссора с мужем

Здравствуйте!
Живу с гражданским мужем 5-й год. Есть сын, 1,5 года. Много в последнее время ругаемся. Он еще частенько выпивает. 31 августа он выпил и мы поругались. К слову, когда он употребляет, то начинает сразу "гнать"на меня. Я все делаю плохо, я самая плохая, хуже самой последней б**ди и т.д. И вот 31 числа мы с ним очень сильно поругались. Вышла драка, он меня побил, я о дверное стекло, когда выламывала дверь, порезала ногу. Вызвал скорую, потом приехали менты. Было очень перед ними стыдно. 
После этого я с ним почти не общаюсь. Не ушла, т.к. не куда. Да и боюсь, что он совсем озвереет из-за сына, которого безумно любит (он у него поздний долгожданный ребенок. Мужу 50, мне 37).
Он моряк, надеюсь, скоро уйдет в рейс и я отдохну от всего этого.
Настроение жуткое, печально, что так все складывается. Общаться мне на данный момент вообще не хочется. Как вспомню последнюю ссору, так жутко становится. Как обзывал, колотил и т.д. Даже смотреть на него не могу. Не знаю, что дальше в таких отношениях делать. 
Все думаю, возможна ли нормальная семейная жизнь после всего этого.
Я, даже когда мы нормально общались, вспоминала про все эти скандалы. Но в этот раз совсем кошмарно все было. Он, к слову, даже и не извинился.
Буду рада прочитать ваши мнения.
Спасибо.

Комментарии

Olha Korniienko, 19 августа 2019, 07:07
Та развод лучший выход.
Поднимать руку на красивый пол нельзя!
oreshkonastya, 6 декабря 2018, 11:59

Рекомендую. Только после личного приема конечно человек это поймет сам, это лично моё мнение))) Не верила, что гадалки существуют, а если и существуют, то где-то далеко, но не у нас...

TalinaVi, 1 ноября 2018, 15:46

Если остаться с мужем то вы испортите психику не только себе, а и вашему ребенку. Если к ребенку он агрессии не проявляет, то разводитесь и просто договаривайтесь, когда он может с ним общаться.

Bally, 27 ноября 2018, 17:09

Согласна. Такого отношения к себе не стоит терпеть. Ребёнок тоже может пострадать в итоге.

Bally, 26 октября 2018, 17:54

Я б с таким никогда не оставалась. Но если некуда идти, даже не представляю, что делать в этой ситуации. Может к родителям?

martin88, 14 сентября 2018, 12:19

Я парень, но у меня много друзей, которые испортили свою семью пьянкой - на моих глазах. Если сможете дождитесь его рейса, а когда он вернется (соскучится), вот тогда серьёзно с ним поговорите на эту тему. Больше ничем помочь немогу, это ему самому думать надо. Сочувствую.

Гость, 8 сентября 2018, 10:43

Даже не знаю что посоветовать, нужно подумать. А пока только сочувствую.

Галина, 4 сентября 2018, 09:05
Здравствуйте. Не нужно терпеть такого отношения к себе. Не измените Вы его... Задумайтесь, нужен ли такой рядом!
Анюта, 4 сентября 2018, 09:03
Александра, добрый день. Вам нужно побыть некоторое время раздельно с мужем. Если не прекратит пьянок - бегите от него. Уйдёт в рейс - подумайте об отношениях с ним, эта ситуация может повториться...
ЗАКРЫТЬ