Что дарить ????

Мамочки, помогите! У подруг детишки подросли все, а что дарить - не знаю, у меня детей нет. Спрашивать - неудобно, деньгами тоже не вариант  - много не зарабатываю. Что дарить деткам от 5 до 10 лет?

Комментарии

Москва, 11 октября 2019, 21:37
Однозначно развивающие игрушки - этому будут рады любые родители. Во-первых игрушек мало не бывает, а во вторых любая развивающая игрушка - это 5 минут тиши для родителей))) которые это оценят! Если вам это интересно - могу посоветовать отличную отечественную фабрику детских игрушек - Алатойс - https://alatoys-market.ru/. Заходите выбирайте, качество очень хорошее. Мы когда-то сотрудничали с ними, все очень понравилось.
Гость, 11 октября 2019, 13:44
Я посмотрела комментарии, видела хороший вариант с настольными играми, полностью поддерживаю его. Это намного интересней банальных игрушек. И детям часто нравятся разные настолки. Я как-то зашла на Подушку юа, купила пару игр для своих детей, так они сидели все выходные над ними, играли. Только выбирать лучше интерактивные, они больше нравятся детям
Ликер, 2 октября 2019, 17:57
Да, книги - хороший вариант
Olha Korniienko, 19 августа 2019, 07:04
Книги прикольные подарите.
И полезно и детя понравится
Имя скрыто, 2 октября 2019, 17:56
Отличный вариант
Алиса, 23 мая 2019, 16:07

Игрушки, игры настольные...

Vasilisa, 23 ноября 2018, 16:06

В последнее время очень популярные игрушки серии LOL. Детишки очень любят их коллекционировать. Моя дочка также без ума от них.

Беатриса, 3 октября 2018, 22:40
Я думаю подарить мягкую игрушку, например мишку - это классика. Здесь точно не прогадаешь. Мне например родители дарили метровую мягкую мышку на 10 лет - я была вне себя от радости. Я люблю такое.
А на 20 лет, мне парень плюшевого медведя подарил. Милый такой.))
Vasilisa, 26 сентября 2018, 17:25

Всё просто. Сначала определиться что же нравится детям. Логично, что мальчику - мальчуковые игрушки - машинки, солдатики, девочке - куклы всякие. Потом - возраст, чем старше малыш тем реалистичнее должна быть игрушка. Можно электронную игру какую подарить, она универсальна. Ну и покупать лучше всего в проверенных местах.

Татьяна, 19 сентября 2018, 11:06

Советую выбирать подарки на сайтах. Я так постоянно выбираю подарки друзьям, близким людям и детям! Жаль, что нельзя здесь фото вставить, я бы показала, какие подарки я уже подарила.

galina49, 4 июля 2018, 12:56

Деньгами ребёнок не поймёт, лучше любой подарок.

galina49, 4 июля 2018, 12:55

Я подарила своему крестнику антигравитационную машинку которая ездит не только по полу но и по стенам и по потолку управляется пультом.

Юлия20, 25 марта 2018, 13:00

Я своему  брату, ему 7 лет, подарила на Новый год грузовик hot wheels тягач с прицепом. Отличная игрушка для ребенка этого возраста. С помощью  него можно перевозить машинки. Прицеп можно отсоединить и играть только грузовиком.

Елена, 12 ноября 2017, 17:39
На мой взгляд, то лучше деньгами, а родители сами решат что лучше купить... Ну или лучше уж именно с ними и посоветуйтесь...
Рома, 21 августа 2017, 14:02
Вот здесь очень много детских игрушек https://gigimot.com.ua/
  • 4
  • 3
  • ...
  • 1
ЗАКРЫТЬ