Что дарить ????

Мамочки, помогите! У подруг детишки подросли все, а что дарить - не знаю, у меня детей нет. Спрашивать - неудобно, деньгами тоже не вариант  - много не зарабатываю. Что дарить деткам от 5 до 10 лет?

Комментарии

Рома, 21 августа 2017, 14:02
Вот здесь очень много детских игрушек https://gigimot.com.ua/
Александра, 23 июня 2017, 11:53

Здравствуйте! Лично моё мнение таково: для их возраста подойдут развивающие игрушки, их очень много, азбуки и т.д. А также Бизиборды - это головоломки, домики, панели, машинки с цифрами и буквами.

Katerina_L, 31 мая 2017, 15:28

Главное, что НЕ дарить) Не дарите ширпотреб: мягкие игрушки, тарелочки, сувенирчики - у мамочки 2-х детей этого явно несколько мешков на вынос! Носков-трусов у неё явно достаточно и купить она их может, а вот дарите то, что жалко купить, но необходимо и хочется детям: зонтики классные, солнцезащитные очки, тематические рюкзаки...

Виктория, 13 февраля 2017, 08:36

Я считаю, что детям в 10 лет уже не стоит покупать игрушки, а можно предложить им весёлую настольную игру. И дети будут счастливы и взрослым можно будет весело провести досуг.

Гость, 20 декабря 2016, 13:35

В 10 лет игрушки уже не вариант!

Катя, 4 октября 2016, 11:53

Можливо якісь книжки, пазли.

Дарина, 3 октября 2016, 14:33

советую 3d ручку, и конструировать ребенок сам будет и нарисует и еще поиграет с своим рисунком - классный подарок, племяннику дарили.

lester, 17 августа 2016, 09:37

Для девочки можно подарить кукольный набор Simba Steffi Love Счастливая семья Штеффи, это популярно среди детей 5-8 лет.

Nastia Felico, 9 августа 2016, 14:37

Еще очень порадует магнитная доска-планшет для рисования.

Nastia Felico, 9 августа 2016, 14:36

Красивую Энциклопедию, качественный и яркий набор фломастеров или карандашей, детские оригинальные часы-будильник, паззл, конструктор (только не подделку за 40 грн., а хоть маленький набор, но фирменный).

Наталина, 6 июля 2016, 11:27

Покупали дочке набор для салона красоты, очень понравилось ей. И главное, что недорого.

Полька202, 23 июня 2016, 13:38

У меня тоже часто стоит такой вопрос... что подарить? Подруга посоветовала интернет-магазин в котором вежливые менеджеры терпеливо подскажут и помогут подобрать отличный подарок!

Angela, 22 июня 2016, 23:41

У меня была похожая ситуация, позвали сына на д.р. к мальчику на 5 лет, вроде как первая значимая дата, безделушку не подаришь, долго думала что выбрать, потом с одной из приглашенных мамочек, решили скинуться и купить велик малому. Не пожалели ни разу, это был лучший подарок. Игрушки быстро теряются и забываются...

nashpilkah, 22 июня 2016, 12:56
Тоже советую Лего, дочь смотрит Ниндзяго по телевизору, и лего есть такое же, а когда ей надоедает - сижу сама собираю  и стоит недорого, около 40 гривен коробка.
Валентина, 14 июня 2016, 12:48

Недавно у дочки был день рождения, 5 лет исполнилось, я не могла придумать что же ей подарить, ходила к подруге, а у ее малой на полочках лежали прикольные игрушки, коллекция, и так красиво сложены были, что мне пришло в голову подарить своей Дашке что-то интересное.

• 3
  • 2
  • ...
  • 1