Что дарить ????

Мамочки, помогите! У подруг детишки подросли все, а что дарить - не знаю, у меня детей нет. Спрашивать - неудобно, деньгами тоже не вариант  - много не зарабатываю. Что дарить деткам от 5 до 10 лет?

Комментарии

Иван, 28 мая 2016, 19:32

Из магнитных есть глобус, собирать как обычный пазл но держится на магнитах, правда надо в географии соображать, так сказать для продвинутых школьников.
И еще есть крашики, они попроще, там картинка всего из 4 пазлов, но хитрость в магнитах, кстати для детей самое то. Ну и классический пазл, но пазлы удерживаются магнитной подложкой, удобно ))) вроде все, ну про магформерс молчу.

Анастасия, 30 мая 2016, 14:03

А вот нам с географией рановато))) видела крашика, только там пазл из 12 частей состоит. Прикольный шарик такой, яркий и мордашка симпатичная))

Ева, 27 мая 2016, 10:51

Деткам такого возраста можно подарить игрушки, одежду, обувь.

Loya, 27 мая 2016, 12:05

Я думала про одежду и обувь, но в размерах разбираться - для меня как высшая школа математики... Поэтому и решила остановиться на игрушках... у меня, помню, в детстве были кубики - и я счастлива была, а тут глаза разбегаются.

Анастасия, 27 мая 2016, 13:05

С одеждой вообще сложности, т.к. детки уже большие и главное чтоб по их вкусу было, т.е. либо покупать с ними, либо хорошо знать, что им нравится.

Иван, 27 мая 2016, 12:19

Выбирайте Российские или Белорусские игрушки! Китайские делаются черт знает из чего. Я как человек имеющий дело к сертификации скажу - никто из китайских импортеров игрушек не проходит по настоящему сертификацию - тупо покупают её. По хорошему мало кто сможет её пройти, так как делают их из вторсырья и используют токсичные красители, поэтому они и такие дешевые (( И всем наплевать на это.

• 4
  • ...
  • 2
  • 1
ЗАКРЫТЬ