Детские головные уборы.

Недавно открыли для себя с женой новый интернет магазин, честно говоря такой магазин вижу впервые, продают правда только головные уборы, но зато какие, ничего подобного нигде не видел. Дети вообще шапки носить не любят, но как увидели здешний ассортимент, сразу по несколько различных уборов захотели, и готовы носить их похоже одновременно. Я конечно во всем этом не эксперт, жена появилась не так давно, взял её с двумя девочками, вот и хочу спросить: "Может ещё кто знает какие то магазины? Было бы интересно посмотреть". И что вы думаете об этом?

Комментарии

Виктор, 3 августа 2018, 18:13

Да вот такую брали https://beezy.in.ua/products/vesennyaya-shapka-shlem-mishka-1702-26, она и сыну понравилась, и скидка там какая-то меньше стоила на 50 гривен.

ekaterina, 4 августа 2018, 07:25

Ну и как, довольны заказом?

Имя скрыто, 4 августа 2018, 07:34

Да собственно чего же не довольны, головной убор мы получили, он отличного качества. Что радует, что сын готов носить эту шапку даже летом, это огромный плюс, обычно он шапку снимает, как только за угол дома заходит.

ekaterina, 3 августа 2018, 18:07

Действительно прикольные шапочки, мне так больше всего вязаные понравились, почему-то детство, деревню и бабушку напоминают. А вы там купили что-нибудь?

ЗАКРЫТЬ