Одежду каких детских брендов предпочитаете? Помогите!

Выбор детской одежды на лето крайне озадачил в этом году. Сталкиваюсь с этим вопросом впервые, одно дело как правильно, а другое дело как применить на практике. Исходя из своих же советов я знаю как, но не знаю где? Одежду чьих брендов предпочитаете? Посоветуйте хорошую и качественную детскую одежду можно украинского производителя). 

P.S. Уже вся извелась 

Комментарии

Октябрина Максимова, 21 декабря 2018, 10:52

Смотря что для вас важнее, цена, качество, красота, для меня важна была стоимость вещей, когда только родила для новорожденной дочки выбрала вещи от торговой марки Растемка, не знаю где можно еще купить их одежду вроде качество хорошее, советую.

Nadalina, 20 декабря 2018, 12:26

Я больше всего люблю Картерс, для новорожденных деток ничего лучше не встречала, сейчас в магазинах Украины большой выбор.

Katerina, 2 июля 2017, 18:26

Мне нравится Рейма и летом и зимой) Очень качественно! Из Украинских брендов - Бернетта и Моне для девочек. Для сына Кидс кутюр беру) Еще Пьяза Италия мне очень нравится, демократичная цена, а качество классное.

Katerina, 19 июля 2017, 14:26

Чаще всего беру в интернет магазине Kindo.

Анюта, 27 июня 2017, 19:29

Никогда не выбирала одежду именно по брендах. Нравиться, удобно в ней, качество нормальное - значит можно брать.

vendylove, 27 июня 2017, 15:14

Я на Нексте покупаю, меня их цена и качество полностью устраивает.

ЗАКРЫТЬ