Помогите выбрать подарок новорожденной

Девочки, хочу купить на рождение племяшке, что-то из одежды. Помогите выбрать, своих детей пока-что нет, не знаю, что покупать)

Комментарии

Оксана, 21 мая 2017, 22:54

Я Вам очень советую своей новорожденной племяшке подарить "человечек". Вообще, скорей всего Вы в течение 1-го года часто будете племяшечке своей подарки делать - дети на 1-м году жизни очень быстро растут.

Таня, 25 февраля 2017, 01:45

Недавно на сайте запустили раздел, посвященный подаркам на День Рождение:
https://mamapedia.com.ua/podarit/den-rozhdenie/
Я думаю сможете подчерпнуть множество идей для подарка для новорожденного.

Аврора, 24 февраля 2017, 15:26

Я как-то на днях у одной своей подруги видела оригинальный подарочный плед, там прикольный слоненок обнимает рулон с пледом, очень симпатичненько смотриться!

Гость, 24 января 2017, 10:59

А я делала племяшке подарок из 15 пелёнок на любом случай жизни. Ну как племяшке, скорее облегчила жизнь своей сестре. Заказала целый набор. По себе знаю, что пелёнок первое время нужно кучу, и одной маме удобно одно, другой другое, а тут комплект разных, и на молнии и на липучке, и фланель и тоненькие. Главное качественно сделаны обмётки краев, не царапаются и не крошатся, а материал очень мягкий и натуральный. Рекомендую.

Ева, 19 января 2017, 13:08

Советую выбрать подарок на сайте ветровка.py. Там большой выбор одежды для детей и доступные цены.

Ekate, 12 августа 2016, 11:01

одеялко - трансформер - отличный подарок, я подруге заказывала, ей подарок понравился.

Люда, 22 июля 2016, 13:50

Поддерживаю, обязательно спросите что у них есть, а что нужно. Они просто так быстро растут и 20 одинаковых кофточек и ползунков совсем не нужны, их просто не успеваешь одевать. А если надумаете покупать трикотаж советую посмотреть Комсомольский уж больно он у них хорош, сколько раз покупали всегда довольны.

Оля2000, 22 июля 2016, 13:14

Я покупала набор бодиков Картерс на https://newborn.com.ua пачку большую памперсов и 50 долларов)

Sergeeva Alina, 22 июля 2016, 09:38

Из одежды незнаю, она ещё малявочка)... я бы лучше на манеж или кроватку мобиль подарила.

Таня, 21 июля 2016, 22:24

Лучше всего - спросить у мамы племянницы, чтобы не гадать и не купить то, что не нужно.