Гость
7 января 2017   •  Беременность
Здравствуйте у меня 7-8 недель, перестала болеть грудь, что это может быть, переживаю, не замершая ли беременность, или так должно быть?

Посмотреть 4 комментария Читать далее  →

Здравствуйте! Подскажите что может быть, беременность 24 недели болит правый бок ниже ребер на мягкой ткани, то боль режущая и колющая, то как будто синяк, может болеть 2 дня подряд, потом несколько дней не болит, через пару дней опять начинает болеть, что это? Боюсь за малыша.

Посмотреть 3 комментария Читать далее  →

Гость
7 января 2017   •  Беременность
Привет всем девчонкам читающим эти тему. У меня вот какая проблема (14.12.17 был ПА как раз перед овуляцией) день на пятый после ПА стал слегка тянуть низ живота, перед МЦ сделала тест на беременность 3 раза отрицательный ((( пришла менструация на след. день после М был ПА и через два дня сделала тест на беременность п...

Здравствуйте, никак не могу понять левый яичник вседа начинает побаливать то резать, то как будто жжет именно по ночам когда ложусь спать но не каждую ночь, где-то день через день. Сегодня ночью так болел и покалывал и отдавалась боль в ногу и как будто в почку или ниже, не пойму может ли быть беременность?

Посмотреть 5 комментариев Читать далее  →

Гость
6 января 2017   •  Беременность
Добрый вечер девочки! Помогите пожалуйста я беременна по моим  подсчётом 5 недель, два дня назад почувствовала боль в пояснице, по вечерам пью ношпу и ставлю папаверин проходит и ещё начала пить  дюфастон, очень сильно боюсь чтоб ничего не случилось, а на УЗИ только в понедельник, скажите что делать.

Здравствуйте. Была вчера на узи. 13 недель беременности. Поставили диагноз локализация  хориона: задняя стенка матки, перекрывает уровень внутренего зева. Это как понимать? Зев полностью перекрыт?

Гость
5 января 2017   •  Беременность
Здравствуйте, помогите, лежала на сохранении, давали утрожестан, пила целую неделю, давали по одной таблетке 4 раза в день, отпустили на праздники дали с собой и я дома только заметила что они просрочены на пол года, на сколько они опасны?

Гость
У меня была овуляция с 26 числа по 4, 4 января и сегодня (5 января) идут коричневые выделения, но не часто, только вечером и в малых количествах. 3 января быд защищенный половой акт, всё хорошенько промыла, парень не попал в меня, а кончил в презерватив, презерватив специально проверили, что это может быть?

Посмотреть 8 комментариев Читать далее  →

Здравствуйте! У меня постоянно плохой мазок (повышены лейкоциты). Каждый раз врач выписывает мне свечи. Меня очень пугает это... Сейчас срок 18 недель. Свечи прописывают каждый раз разные. И не ставить свечи не могу, так как за малыша переживаю. Не знаю уже что и делать с этим. Может быть у кого-нибудь был такой опыт?

Имя скрыто
Сильный кашель при беременности и болит немного горло. Чем можно лечить? Можно ли полоскать горло раствором ромашки?

Гость
Здравствуйте, 16 неделя беременности, 3.09.16 дата начала менструации, появились боли в левом боку живота, положили в больницу с угрозой, назначили магнезию и пенициллин 2 р. в день, применение его может как-то сказаться на малыше? До этого все УЗИ все в норме, анализы не пришли ещё, прокололи два дня.

Имя скрыто
4 января 2017   •  Беременность
Может ли такое быть? У меня женские дни последний раз были с 14 ноября, по подсчетам 8 неделя. На прошлой неделе сильно реагировала на запахи, особенно духов. Сейчас немного увеличился аппетит. Но тесты ничего не показывают, кровь на хчг на 6 неделе тоже не показала. УЗИ только 13 буду делать. Было ли у кого-нибудь так...