Гость
10 января 2017   •  Беременность
Добрый вечер! Хгч в 3 недели 1800. Сегодня делала УЗИ  срок 4 недели 4 дня, эмбрион не определяется, средний диаметр 12,9 мм. Расположение в дне матке, по средней линии. Вопрос: всё ли нормально или  беременность плохо развивается?

Посмотреть 3 комментария Читать далее  →

Гость
9 января 2017   •  Беременность
У меня 4 недели обычных. Все было хорошо. Только боли в животе. Вчера сделали УЗИ. Сегодня утром выделения бежевые были, а сейчас светло- коричневые. Схожу с ума, всю трясёт. Это страшно? Что делать? У кого было так? Как дальше будет? Пью необходимые витамины и дюфастон 2 р. в день.

Посмотреть 4 комментария Читать далее  →

Дорогие девушки, 37 недель, происходит что-то довольно странное, непонятные боли в животе, как при менструации, частое мочеиспускание, ни сидеть ни лежать не могу, присутствует рвотный рефлекс, живот крутит. При чем нет никаких выделений. Что это может означать?

Гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой самый лучший способ не забеременнеть? Высчитывать дни?

Дорогие мамочки, не знаю как с собой бороться, просто ужас что происходит в глубине души, мое эмоциональное состояние на постоянных гранях срыва, не знаю мерок при нервных срывах, когда начинаю нервничать затягивается на несколько часов истерик и плача. Муж не понимает мое состояние, не понимает как мне тяжело, от этог...

Посмотреть 9 комментариев Читать далее  →

Гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь. Нам 16-я неделя, кушаю хорошо, но вес стоит на том же уровне, что и до беременности. Почему такое может быть? Может что-то не так?(((

Имя скрыто
Сегодня ночью не могла уснуть. У меня было как бы покалывание в правой стороне. Потом я положила руку и не понимала что это, может ли мой малыш пинаться? Срок 16-17 недель.

Гость
Доброй ночи) у меня 5-6 недель 5 числа делала УЗИ все хорошо, малыш развит по сроку, подскажите когда следует идти на УЗИ чтоб послушать сердечко?

Здравствуйте, месячные были 2 декабря, 6 января пошла на прием к доктору по матке беременность не нащупала, отправила на хгч сдавала результат 880.5 это норма?

Гость
8 января 2017   •  Беременность
Здравствуйте! С 29 по 4 число было высокая вероятность забеременеть, 3 числа был защищенный половой акт. Презерватив был целый, в меня попасть ничего не могло. 4 числа вечером обнаружила коричневые выделения, совсем немного. 5 числа вечером они были тоже, и 6. Я сделала тест, тест был отрицательным. На всякий случай съ...

Посмотреть 4 комментария Читать далее  →

Имя скрыто
7 января 2017   •  Беременность
Чешутся и слезятся глаза. Особенно левый. Никаких алергий никогда не было. И есть маленькие белые гнойные выделения, капаю каплями альбуцид не помогает... Что это может быть? Может инфекция? Еще дома кот, может ли быть такое из-за кота? Или может у кого было подобное.

Имя скрыто
7 января 2017   •  Беременность
Когда лежу на спине сильно отдает в поясницу. Или когда встаю тоже так же отдает. Даже когда кашляю или чихаю. Нормально ли это? Так и должно быть?
Срок 16-17 недель.