Беременность после КД?

Имя скрыто
17 мая 2019   •  Беременность

Последние месячные были с 14 апреля до 17 апреля. 19 апреля был половой акт 3 раза, мы предохранялись, точнее не во внутрь он делал все. С 1 мая груди болят, 8 мая сделала тест струйный, чувствительный - отрицательный результат. Одна полоска. Груди всё так же болят, увеличились в размере. Давление в последнее время 90/60. Сегодня 17 мая 3 день задержки. Не знаю что даже думать? Разве это может быть беременность?

Комментарии

Марина, 8 июня 2019, 10:29

Не думаю что беременность может наступить при прерванном акте. Но один на тысячу бывает) сдайте кровь на ХГЧ и пройдите узи - диагностику. У меня было подобное, обратилась в клинику, там и анализы сдала и узи сразу сделала. Очень быстро все узнала и успокоилась, еще с врачом повезло Семеновой Татьяной Владимировной, она мне очень многое открыла о чем я раньше не знала в плане женского здоровья. Так что анализ, узи и меньше переживаний))

Татьяна, 17 мая 2019, 22:29
Доброго Вам времени суток!
Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза - так Вы ответите на вопрос, есть ли беременность.
С результатами обратитесь к гинекологу.
По моему мнению больше похоже на гормональный сбой, но без дообследования сложно сказать что-то определенно.
Будьте здоровы! 
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Ева, 17 мая 2019, 12:47
Такое может быть при смещении овуляции, может она прошла раньше (хотя это маловероятно). Возможно, произошел сбой цикла и месячные придут позже. Но беременность тоже не исключена. Самое время повторить тест и посетить гинеколога.
Маричка, 17 мая 2019, 12:44
Здравствуйте. Если не было половых актов в средине цикла - то беременность маловероятна. Тест Вы рановато сделали, попробуйте завтра с утра ещё раз...
ЗАКРЫТЬ