Боли в низу живота

Гость
19 апреля 2017   •  Беременность

Всем доброго дня. Девочки подскажите это опасно, я на 30 недельке муж в командировке в другом городе. Последние несколько дней очень охота секса снятся эротические сны по полночи не сплю. Сегодня не сдержалась и занялась мастурбацией, несколько раз довела себя до оргазма разными спосабами. Сейчас живот как каменный и тянет низ живота. Скажите это не опасно и что мне делать? Заранее большое спасибо.

Комментарии

Ave Marina, 22 апреля 2017, 22:33

Несколько раз? ))) ну вы даете. По-моему очевидно, что оргазм даже один опасен при беременности, не говоря о нескольких. Срочно папавериновые свечи, но-шпу и лежать...

Гость, 23 апреля 2017, 12:51

Девочки большое вам спасибо, принимаю но-шпу и магне в-6 как посоветовала Татьяна. Мне полегчало, ещё раз большое спасибо.

Татьяна, 19 апреля 2017, 19:34

Доброго Вам времени суток!
Оргастические ощущения привели к тому, что матка пришла в тонус.
Советую Вам попринимать Но-шпу по 2 таблетки 3 р/сутки и Магне В6 по 2 таблетки 3 р/сутки.
Побольше лежите.
И обязательны физический и половой покой.
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Маричка, 19 апреля 2017, 12:23

Вам нужен половой покой. После тридцатой недели - сексом лучше не заниматься. Есть позы для беременных с не глубоким проникновением. Если уж совсем невтерпёж - лучше себе делайте клиторальный оргазм, маточный на таком сроке противопоказан. Будьте здоровы.

Гость, 19 апреля 2017, 14:04

Большое вам спасибо за разъяснение, больше постараюсь с ума не сходить. А сегодня попробую попасть к гинекологу.

Анюта, 19 апреля 2017, 12:20

Здравствуйте. Тут уже не обойтись без осмотра гинеколога. Не бойтесь, сходите на приём и объясните ситуацию...