Дата зачатия

Здравствуйте! Помогите разобраться, не могу посчитать когда произошло зачатие, дело в том, что 27 апреля 2016 года была замершая беременность, после чистки месячных в мае не было, в июне пришли 1-го числа, в июле 12-го числа, а в августе была задержка 17-го сделала тест он не показал беременность, а 22-го уже показал беременность, на сегодня у меня по результатам УЗИ 38 недель и 3 дня (+- 1-2 дня), не могу понять когда произошла беременность в конце июля или начале августа, мне нужно это понять для того что бы знать могу ли я родить в конце этого месяца, срок ставят на 2 мая, но хочется чтобы доча родилась в апреле, заранее спасибо!

Комментарии

Татьяна, 19 апреля 2017, 19:29

Доброго Вам времени суток!
Ваша доченька родится тогда, когда прийдет время. Не раньше и не позже)
С большей долей вероятности можно сказать, что забеременели Вы в начале августа.
Но девочки чаще рождаются немного раньше, чем в 40 недель.
Поэтому - отпустите ситуацию.
Легких Вам родов!
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Ева, 19 апреля 2017, 14:12

Здравствуйте. По Вашим данным овуляция у Вас была приблизительно 25-28 июля, тогда и произошло оплодотворение. Но если цикл не стабилен, то есть возможность беременности в первых числах августа.

Анюта, 19 апреля 2017, 14:10

Доброго дня, Виктория. Скорее всего беременность у Вас наступила в овуляцию в конце июля. Посмотрите свой календарь месячных.

ЗАКРЫТЬ