Дорогие девушки, помогите.

Гость
11 января 2017   •  Беременность

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я 12 лет профессиональным спортом занималась, подзаработала себе проблем, 3 протрузии и 1 грыжа в межпозвонковом отделе. Сейчас у меня 4 недели срок, обычных, и в последние 3 дня жутко болит спина в пояснице, ходить бывает больно. Что делать? Я в 30 недель уже загнусь?((

Комментарии

Гость, 14 января 2017, 00:12

День добрый! Кто знает где купить Гинипрал таб. 0,5 мг n 20? 89057698582

Татьяна, 12 января 2017, 21:46

Доброго Вам времени суток!
Советую Вам обратиться на консультацию к невропатологу.
Радикального лечения Вам сейчас, конечно же, нельзя, но вот ЛФК ( в частности, плаванье, йога, занятия на профилакторе Евминова) в Вашем положении не противопоказаны, а состояние могут облегчить значительно.
На более поздних сроках показано ношение бандажа.
Легкой Вам беременности и родов!
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Гость, 14 января 2017, 01:17

Благодарю.

Анюта, 11 января 2017, 21:01

"Обычная" или как говорят физиологическая боль в пояснице, может появляться, как правило, уже после пятого месяца беременности, а вот полностью она проходит только лишь после родов. Надо сказать, что какого-то особого лечения (конечно же, кроме тех болей, которые были вызваны конкретными поставленными заболеваниями) подобное состояние вовсе не предусматривает. Обговорите проблему с врачом, ведущим беременность.

Ева, 11 января 2017, 20:58

Здравствуйте. Спина при беременности болит у многих, и дело тут не в грыжах. Займитесь зарядкой для беременных, чаще прогуливайтесь на свежем воздухе.

Гость, 12 января 2017, 00:12

Я на сохранении. Сейчас ничего нельзя((

ЗАКРЫТЬ