Гайморит при беременности

Гость
25 октября 2016   •  Беременность

Добрый день, у меня 25 неделя беременности, все эти 25 недель врачи говорили что у меня аллергия и пенит при беременности. Уже как неделю мучают головные боли и дышать тяжело. Сегодня ЛОР сказал что у меня гайморит, надо прокалывать, я испугалась боюсь как это может отразится на моего ребёнка.
Если кто-то сталкивался с такой ситуацией прошу подскажите. Может можно обойтись промывкой или народными средствами...

Комментарии

Гость, 15 июля 2020, 20:04
продала машину мужу- Скупка-авто24.рф - Мы можем добавить рекламный баннер в Вашем проекте платно, ждем в ЛС!
Татьяна, 25 октября 2016, 20:27

Доброго Вам времени суток!
Такие вопросы лучше решать с ЛОР-врачом в каждом конкретном случае.
Мой Вам совет - сходите на консультацию к еще одному доктору - мнение еще одного специалиста не повредит.
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Ева, 25 октября 2016, 15:44

Можно попробовать медицинское промывание (называется "кукушка"), проводят его в больнице, нужно сходить на несколько процедур. Подробно о гайморите при беременности можно прочитать сдесь: https://mamapedia.com.ua/beremennost/oslozhnenia-beremennosti/gaimorit-pri-beremennosti.html

Анюта, 25 октября 2016, 15:41

Здравствуйте. Сама долгое время мучаюсь гайморитом. Проколов боюсь, лечусь часто народными методами - полосканиями и промываниями.

ЗАКРЫТЬ