Есть ли причина беспокойства ?

Гость
6 декабря 2017   •  Беременность

Здр. Я начала лечится по женскому после месячных он у меня 29 октября по 2 ноября был. Лечение дата 9,10,13,14,15 кололи цеф 3 внутривенно, горячий укол, метрид, в12. После с 27 по 30 ноября я получала электрофорез и уз терапия. Где то 29,30,1 числа должен был придти месячные. А оказывается по тесту я беременна. Сразу я обратилась к гинекологу она сказала что 25 декабря я пойду на Узи. Что делать? Если что то не так по УЗИ то сказала что буду делать аборт. ?? Этого не хочу. Как вы думаете? Это будет так?

Комментарии

Татьяна, 6 декабря 2017, 20:58
Доброго Вам времени суток!
Чисто теоретически - основное лечение Вы проходили в доимплантационный период, поэтому не думаю, что навредили малышу.
Будьте здоровы!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Гость, 6 декабря 2017, 14:48
Не переживай, думай только о хорошем. Я думаю за такое котороткле время вреда нанести малышу лечением вы не успели. И потом ваша врач,извините не такая уж и специалист раз не заметила беременность на раннем сроке и начала лечить вас, тогда и с абортом она может поспешить,для неё это просто врачебная ошибка а для вас смерть малвша-эьот аборт. Я бы не согласилась на аборт. В крайнем случае про консультирует с другим доктором ,не навредило ли лечение малышу. Все будет хорошо,делаю тебе здоровья,чтоб сохранилась беременность
Гость, 6 декабря 2017, 14:45
Не переживай думай о хорошем только. Яне
Danа, 6 декабря 2017, 11:59
А врач что ваш говорит?
Марина, 6 декабря 2017, 10:20
а я хочу вам пожелать чтобы все было хорошо! 
дай Бог чтобы с ребеночком было все хорошо!
Напишите нам потом, как ваши дела
Гость, 6 декабря 2017, 10:51
Аминь! Спасибо. Хорошо
Ирчик, 6 декабря 2017, 10:18
Добрый день. Гадать здесь бесполезно. 
Я думаю, что на первом УЗИ толком ничего нельзя будет понять что что-то не так. Все отклонения видны на скриннинге в 12 недель. 
Если что, проконсультируйтесь у генетика.
Гость, 6 декабря 2017, 11:00
Если какие либо будут признаки можно будет сделать аборт
Гость, 6 декабря 2017, 10:51
Хорошо спасибо
ЗАКРЫТЬ