К какому врачу бежать?

Всем здравствуйте. Подскажите, может кто сталкивался с таким? Последние месячные были 21.12.2019, 1 января был ПА с целью зачатия малышки))) после,  буквально через 3 дня стала сильно болеть грудь, они увеличились в размере, в бюсгалтере очень тяжело отходить даже и пары часов. А буквально два дня назад из правой груди, при надавливании появилось очень похожее на молозиво. Знаю что это, так как было двое родов, кормила обоих до полутора лет. После того как перестала кормить прошло почти 2года. И выделений никаких не было. В декабре сдавала на пролактин,все в норме. Общее состояние не очень: хочу спать, температура тела 37, базальная сегодня 37,2. Постоянно бросает в жар,аж до румянца)))

Комментарии

Тома, 18 июня 2020, 11:09
Обратитесь к акушеру-гинекологу, у меня хороший доктор Семенова Татьяна Владимировна, помогла мне забеременеть и родить здорового малыша, хоть я несколько лет не могла забеременеть.  Для меня этот доктор лучший, именно она дала мне счастье быть мамой)
ALISKA, 25 февраля 2020, 12:02
Здесь несколько вариантов или Вам нужно к маммологу или к гинекологу ( провериться на беременность) по этому могу порекомендовать доктора Желтоножскую Юлию Борисовну она специализируется и на первом и на втором ))Что очень удобно так как за один везит можно полностью по женски провериться , рекомендую ее !
Елена, 11 января 2020, 06:11
Вот и переживаю,: беременность или к маммологу бежать надо.
Валерия, 18 января 2020, 21:27
а тест,что показывает?
ЗАКРЫТЬ