Кровь со сгустками

Гость
10 июля 2018   •  Беременность

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть... у меня 6 недель беременности, два дня назад начало мазать, вчера пошла сделала узи сказали всё очень хорошо плодное яйцо развивается, врач выписала таблетки, но сегодня утром уже пошла тёмно красная кровь с небольшими сгустками! Я пришла к врачу и она ничего не объяснив дала мне направление на чистку написав диагноз начался самопроизвольный аборт! Но как так? Почему тогда на узи показало что всё хорошо, узист же должен был увидеть угрозу? Подскажите пожалуйста что делать?((

Комментарии

Гость, 26 июля 2018, 22:44

Тоже такое было на раннем сроке, также отправили на чистку, я расплакалась и меня повели на УЗИ, сказали отслойка плаценты и начавшийся выкидыш, орали на меня что нужно на чистку, но я не верила что может быть выкидыш, в итоге пролечили в инфекционке, и сейчас нам уже 27 неделек.

Валерия, 11 июля 2018, 15:20

У меня на 4 недели, начались коричневые выделения,н е обильные, так пару капель! Мой доктор прописала утрожестан 100 мг 4 раза в день и сказала ждать. Продолжительность общая была около трех недель, за эти три недели было сделано УЗИ в 4.5 недель, где визуализировалось плодное яйцо, но не было сердцебиения! Если бы вы девчушки знали, что я за эти 2 недели до следующего УЗИ пережила, и слезы и нервы, как только вижу на прокладке каплю... все... сил моих уже не было... спасибо мужу за поддержку... если бы не он, с ума сошла бы! Потом я строго решила взять себя в руки... и отпустить ситуацию... мой врач... спасибо ей огромное, очень деликатно подошла к вопросу, о никакой чисти и речи даже не было! Мы просто ждали и дождались... на следующем УЗИ уже было сердцебиение, была небольшая гематома, но сказали что не страшно... сейчас уже тьфу тьфу тьфу все отлично, 13 неделя, мой малыш правильно развивается, анализы все в норме! Мне искренне жалко девочек которые пережили или переживают этот период, но самый лучший совет, не нервничать, ну естественно утрожестан, фолиевая кислота! Дай бог Вам и Вашему малышу здоровья! Все будет хорошо!

Валерия, 11 июля 2018, 10:01

Сделайте еще узи... сходите еще к одному врачу... у меня на второй беременности шли месячные 3 месяца, а потом еще открылось обильное кровотечение... но, слава богу, моей крошке уже 4-ый месяц.

Настя, 10 июля 2018, 21:09

Обязательно проконсультируйтесь с другим врачом! Когда моя мама была беременной, то у неё началось сильное кровотечение. В роддоме сразу сказали чистить. Мама отказалась, так как не было схваток и не видела плодного яйца, которое вышло. В итоге я сейчас пишу Вам! Пусть Бог хранит Вас и вашего малыша! Отпишитесь, пожалуйста, как Вы сейчас?

Татьяна, 10 июля 2018, 19:48
Доброго Вам времени суток!
Повторите УЗИ еще раз в динамике - нужно посмотреть, на месте ли плодное яйцо и есть ли сердцебиение (если увидят).
И проконсультируйтесь у еще одного доктора.
Берегите себя!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Анюта, 10 июля 2018, 19:03
Здравствуйте. Узи не является основным методом диагностики, видно были небольшие отклонения, которые перешли в угрозу и спровоцировали выкидыш. Берегите себя.
Маричка, 10 июля 2018, 19:01
Доброго вечера. К сожалению бывают такие случаи... Что именно спровоцировало выкидыш сложно сказать. Кровяные мазанья не являются нормой, при них нужно сразу на сохранение.
ЗАКРЫТЬ