Кто срывал беременность петрушкой?.. ♡

Девочки, поделитесь опытом друг для друга. Жалко тех, кто идёт на аборт, не зная про отвар петрушки. Он срывает беременность на ранних сроках, например, в первые дни, когда должна пойти менструация и не пошла.

Я лично знаю людей, кто успешно срывал беременность петрушкой. Но чтобы на форуме стало ясно точно - эффективный ли это метод, расскажите о нём, кому он помог. 

Я считаю, что в аборте вообще нет необходимости, и это очень жестокая и опасная операция. Давайте защитим от него других! Природа думает о женщинах, создавая травы для нашего здоровья. Подумаем и мы!  

Комментарии

Камила, 27 февраля 2020, 15:21
Кому помогла петрушка? Пью уже пятый день. Выделения то красные немного то коричневые.  Что это может быть?
Камила, 27 февраля 2020, 15:23
Почему у меня не идут месячные. Тест положительный.  Вроде мазня есть.😰😰😰
Имя скрыто, 5 августа 2019, 16:10
Спасибо за этот сайт и огромное спасибо за рецепт! Тест не покупала, измерила ректальную температуру за день до задержки(37,1),  провела тест с мочой и йодом ( капля йода не растеклась), и тест с мочой и содой... Петрушку ела и  пила отвар 2 дня 3 раза в день ( 5 мин.варила 250г и 10 мин.настаивала) Настя спасибище за рецепт!!!!!!!!! На 3 день в обед пошли месячные.  

Гость, 29 марта 2019, 14:00

200 гр. там не пучок, а пучище...

Гость, 6 декабря 2018, 10:59

Девчонки вчера я делала узи плода невидно, видно желтое тело в левом яичнике, но грудь болит низ живота ноет, тест показывает вторую полосу слабо, задержка 3 дня, я чувствую беременность есть. Сегодня сделала отвар петрушки выпила в обед, сколько мне нужно пить чтоб пошли месячные подскажите пожалуйста! На аборте я была в апреле и опять капец случился и таблетки фарматекс ставила, и эндометрит у меня и трубы правой нет, и с мужем сплю раз в месяц. Ну как опять я смогла забеременеть...

Татьяна, 6 декабря 2018, 18:29
Доброго Вам времени суток!
Официальная медицина не располагает информацией, сколько нужно пить отвара петрушки, чтобы прервать беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ и повторите УЗИ через неделю - учитывая тот факт, что доктор не видела плодного яйца, нельзя исключить внематочную беременность.
При подтвержденной беременности обратитесь к гинекологу - такими манипуляциями Вы можете себе навредить.
Будьте здоровы!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Гость, 22 октября 2018, 21:11

А если 10 недель, петрушка поможет?

Татьяна, 22 октября 2018, 22:35
Доброго Вам времени суток!
В качестве витаминной добавки - да.
Если же хотите прервать беременность - обратитесь лучше к гинекологу.
Будьте здоровы!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Имя скрыто, 9 октября 2018, 17:22

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом, была задержка 5 дней, до этого задержек НИКОГДА не было и я была почти уверена, что беременна, срок полторы недели... Совсем отчаялась и настраивала себя на медикаментозный аборт, НО случайно наткнулась на этот чат и решила попробовать волшебную петрушку! Заварила с вечера и утром выпила стакан отвара. Месячные пришли через 10 минут! Я не знаю была ли беременность или всё же задержка первый раз в жизни, но точно знаю после петрушки сразу полегчало, прям отпустило и физически и психологически! Большое вам спасибо!

Гость, 21 сентября 2018, 03:16

Добрый день, я попробовала как вами сказано, утром выпила 100 мл и вечером 100 мл, пока нет результата (ещё сколько дней надо пить? И через какое время должны пойти месячные?)

Nastia Felico, 27 сентября 2018, 19:21

Когда у Вас должны быть месячные? Что для Вас результат? Должна начаться менструация, после неё нужно опять сделать тест на беременность.
Можно пить по 150 мл, Вы пили натощак? За полчаса до еды, это важно.
Пейте по 150 мл дважды в день дня 2-3. И напишите потом. Заваривайте правильно, настаивайте, саму петрушку из отвара можно съесть и есть дополнительно свежую.

Алина, 5 апреля 2019, 11:42

Здравствуйте. Извините, можно ли с вами как-то связаться?

Гость, 15 сентября 2018, 15:36

Здравствуйте девочки. Мне надо ваши советы. Я беременна примерно 4 нед. У меня 3 детей слава богу, поэтому родить не вариант. Этот отвар точно решит мою проблему? У кого есть опыт именно в эту тему?

Nastia Felico, 19 сентября 2018, 12:52

Пробуйте, это не сложно. Пить отвар петрушки. Какая разница, кому помогло, кому нет - что здесь скажут. Я знаю только положительные отзывы про петрушку.
Прочитайте сначала отзывы про медикаментозный, они ужасные. Потом решайтесь, если надумаете.
Петрушка безопасней точно, может у Вас ею получится сорвать беременность.

Камила, 27 февраля 2020, 21:39
Здравствуйте. Очень нужен совет. Пью уже пятый день отвар петрушки. С первого же дня началась мазня в день три раза кровит совсем мало. Ну и выделения коричневые идут часто. Единственное сегодня как слизи мелкие совсем коричневые начали выделяться.Почему не происходит выкидыш...  На оборот идти не хочу. Плачевно закончилось в прошлый раз. Я в отчаянии 😢😢😢
Девочки, поддержите, дайте совет. Не знаю куда себя деть уже. Двое маленьких деток, и тут такое🤧🤧🤧
  • 7
  • 6
  • ...
  • 1
ЗАКРЫТЬ