Кто срывал беременность петрушкой?.. ♡

Девочки, поделитесь опытом друг для друга. Жалко тех, кто идёт на аборт, не зная про отвар петрушки. Он срывает беременность на ранних сроках, например, в первые дни, когда должна пойти менструация и не пошла.

Я лично знаю людей, кто успешно срывал беременность петрушкой. Но чтобы на форуме стало ясно точно - эффективный ли это метод, расскажите о нём, кому он помог. 

Я считаю, что в аборте вообще нет необходимости, и это очень жестокая и опасная операция. Давайте защитим от него других! Природа думает о женщинах, создавая травы для нашего здоровья. Подумаем и мы!  

Комментарии

Гость, 28 февраля 2021, 07:14
Ля..чем сделать выкидыш? Нежелательная вообще беременность и это пипец.
Гость, 12 августа 2020, 22:34
Я тоже пью отвар петрушки уже 2 день по 100 мл. 3 раза в день на голодный желудок, результата нет , даже живот не тянет. Одни головокружения. Срок около 5 недель
Гость, 22 октября 2020, 11:13
Ну и как, помогло? Можно ли использовать семена?
Гость, 17 июля 2020, 11:06
Подскажите пожалуйста рецептуру настоя
Камила, 27 февраля 2020, 15:21
Кому помогла петрушка? Пью уже пятый день. Выделения то красные немного то коричневые.  Что это может быть?
Камила, 27 февраля 2020, 15:23
Почему у меня не идут месячные. Тест положительный.  Вроде мазня есть.😰😰😰
Имя скрыто, 5 августа 2019, 16:10
Спасибо за этот сайт и огромное спасибо за рецепт! Тест не покупала, измерила ректальную температуру за день до задержки(37,1),  провела тест с мочой и йодом ( капля йода не растеклась), и тест с мочой и содой... Петрушку ела и  пила отвар 2 дня 3 раза в день ( 5 мин.варила 250г и 10 мин.настаивала) Настя спасибище за рецепт!!!!!!!!! На 3 день в обед пошли месячные.  

Гость, 29 марта 2019, 14:00

200 гр. там не пучок, а пучище...

Гость, 6 декабря 2018, 10:59

Девчонки вчера я делала узи плода невидно, видно желтое тело в левом яичнике, но грудь болит низ живота ноет, тест показывает вторую полосу слабо, задержка 3 дня, я чувствую беременность есть. Сегодня сделала отвар петрушки выпила в обед, сколько мне нужно пить чтоб пошли месячные подскажите пожалуйста! На аборте я была в апреле и опять капец случился и таблетки фарматекс ставила, и эндометрит у меня и трубы правой нет, и с мужем сплю раз в месяц. Ну как опять я смогла забеременеть...

Татьяна, 6 декабря 2018, 18:29
Доброго Вам времени суток!
Официальная медицина не располагает информацией, сколько нужно пить отвара петрушки, чтобы прервать беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ и повторите УЗИ через неделю - учитывая тот факт, что доктор не видела плодного яйца, нельзя исключить внематочную беременность.
При подтвержденной беременности обратитесь к гинекологу - такими манипуляциями Вы можете себе навредить.
Будьте здоровы!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Гость, 12 августа 2020, 22:40
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как петрушка влияет на развитие плода? 
То есть если я пила отвар петрушки на сроке около 5 недель, и потом все же решу сохранить. Какая вероятность что ребенок родиться здоровым?
Гость, 22 октября 2018, 21:11

А если 10 недель, петрушка поможет?

Татьяна, 22 октября 2018, 22:35
Доброго Вам времени суток!
В качестве витаминной добавки - да.
Если же хотите прервать беременность - обратитесь лучше к гинекологу.
Будьте здоровы!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Имя скрыто, 9 октября 2018, 17:22

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом, была задержка 5 дней, до этого задержек НИКОГДА не было и я была почти уверена, что беременна, срок полторы недели... Совсем отчаялась и настраивала себя на медикаментозный аборт, НО случайно наткнулась на этот чат и решила попробовать волшебную петрушку! Заварила с вечера и утром выпила стакан отвара. Месячные пришли через 10 минут! Я не знаю была ли беременность или всё же задержка первый раз в жизни, но точно знаю после петрушки сразу полегчало, прям отпустило и физически и психологически! Большое вам спасибо!

Гость, 21 сентября 2018, 03:16

Добрый день, я попробовала как вами сказано, утром выпила 100 мл и вечером 100 мл, пока нет результата (ещё сколько дней надо пить? И через какое время должны пойти месячные?)

• 8
  • 7
  • ...
  • 1
ЗАКРЫТЬ