Куплю положительный тест на беременность :)

Кто смотрел по ТВ, что люди покупают тесты на беременность с положительным результатом? . Интересно, а сколько они могли бы стоить?

Комментарии

Nastia Felico, 21 июня 2014, 14:00
Пусть эта женщина поживёт с кошками на улице, поубегает с ними от бездомных собак и сделает себе столько раз стереллизацию и кастрацию, сколько сделала бездомным котам, и тогда покажет свои глаза и любовь. Как это не грустно, но большинство понимают на себе - чужую боль и одиночество. Кошки разумны, и скитаться не должны, выпрашивать еду.

Также должен быть закон, защищающий животных от жестокого и пренебрежительного отношения людей, чтобы усыпление не стало удобным решением навсегда.

Должен вестись контроль продажи детенышей животных, и всех домашних, чтобы от них не избавлялись ежедневно и жестоко.

Не любит Ваша соседка, кормящая котов, - животных, людей и себя, потому что любовь не обрекает других на страдания. Жалость от любви далека. Как правило, она пассивна и бесцельна.
Nastia Felico, 21 июня 2014, 14:03
Я писала о соседке Mudarisa, которая обрекает кошек и котов, подкармливая их. Жалеет, но не любит, потому что любовь разумна и учитывает интересы всех, а не чтобы все дружно терпели.
Mudarisa, 20 июня 2014, 22:39
Конечно, любовь к кошкам это хорошо. Но когда в твоём дворе их 35 бездомных, то это опасно. Во-первых нельзя гарантировать, что они здоровые, а во-вторых - собаки во двор приходят и пугают всех. Ко мне пару раз в коляску кошка запрыгивала, я и глазом моргнуть не успела.
Лена, 20 июня 2014, 23:08
У нас просто немного разные ситуации. По Вашим рассказам, они, действительно приносят много неудобств и Вашему желанию от них избавиться есть логическое объяснение. А у меня просто во дворе коты не навязчивые, а собак бездомных вообще нет, поэтому мне и тяжело представить усыпление безобидных и скромных жителей
Mudarisa, 20 июня 2014, 23:27
Бездомные коты есть во всех дворах. Но собирать в одном 35 животных - это издевательство и над животными, и над людьми. Там где одна бездомная кошечка - ситуацию ещё можно исправить, больше вероятности, что в семью возьмут.
Лена, 20 июня 2014, 23:35
Готова подписаться под каждым Вашим словом
Nastia Felico, 21 июня 2014, 13:46
Лена против усыпления и против чтобы кошки жили во дворе и против чтобы самой забрать их к себе домой, но зато бесконечно добра здесь на словах.
Лена, 20 июня 2014, 22:23
Ну хорошо хоть это маленькое пострадавшее животное в надежных руках!
Ну а по поводу остальных, безусловно, решать жителям Вашего двора, и мы тут можем максимум высказать своё мнение, не я ведь это все наблюдаю. Сколько людей, столько и мнений. Всем добра
Лена, 20 июня 2014, 16:45
Та же ситуация, поэтому больше в тот диалог не захожу.
Nastia Felico, 20 июня 2014, 14:59
Лена, а Вы читали продолжение темы Mudarisa про подброшенных котят, которых Вы всех настаивали не усыплять? Один котенок уже пострадал, его травмировали собаки, он перенёс операцию, лишился части своего тела. 
Лена, 20 июня 2014, 15:05
К сожалению, не читала, у меня по-прежнему плохо работают темы, где много сообщений.
Очень жаль,что так вышло, но такая беда и с человеком может произойти,поэтому моё мнение от этого не меняется.
Nastia Felico, 20 июня 2014, 15:15
Человек дома живёт. А большинство кошек на улице разрывают собаки. Большинство, Лена.

Посмотрите как это происходит на видео Ютуба. Я знаю, что они там есть, но смотреть не смогла.
  • 8
  • ...
  • 2
  • 1
ЗАКРЫТЬ