Могла ли я забеременеть с первого ПА?

Имя скрыто
6 декабря 2017   •  Беременность

11 ноября был Первый половой акт .При дефлорации не было крови  так же сильную боль не ощутила.Но парень сказал что лишил девственности.Он был уверен.Но защищенный был половой акт или нет точно не знаю.После ,через недели пришли месячные, без задержки,только вот не как обычно,то есть очень мало.Через недели после месячных начались такие симптомы колит в низу живота,выделения пошли белого цвета.Суставы болят,поясница тянет.Тошнит жутко по утрам,вечером даже бывает рвота.И соски очень чувствительные ,болят сильно и будто горит.То в жар бросает ,то в холод.Устаю очень сильно,засыпаю везде.Беспокоит газы,в животе ощущаю тяжесть Уже почти прошел месяц.Сегодня 6 декабря ....Это все нормальное явление после потери девственности?или может проблема в другом ?Мне 21 лет .

Комментарии

Татьяна, 6 декабря 2017, 20:54
Доброго Вам времени суток!
Сдайте кровь на ХГЧ,  сделайте УЗИ органов малого таза вагинальным датчиком и, с результатами, обратитесь на прием к гинекологу для осмотра и сдачи мазков.
В норме так быть не должно.
Будьте здоровы!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Ольга, 6 декабря 2017, 10:22
Сдайте анализ крови на ХГЧ. Он покажет есть ли беременность. 
И сходите обязательно на УЗИ, чтобы исключить воспалительные процессы и другие болезни "по-женски"
Алина, 6 декабря 2017, 10:11
Может после первого полового акта у вас произошел гормональный сбой?
Тест не делали на беременность?
Имя скрыто, 6 декабря 2017, 12:56
Тестом проверялась ,через недели после полового акта.Отрицательный результат.Уже прошел 20 дней после этого.
Alina., 6 декабря 2017, 12:43
Вот,хотела узнать какие изменение бывают обычно через месяц после дефлорации ?Скоро пойду к врачу,просто сейчас не в городе ,хотелось бы знать
Раиса, 7 декабря 2017, 14:36
таких изменений как у вас быть не должно. Обязательно прочитайте что написала врач выше. Я бы прислушалась к ее советам.
ЗАКРЫТЬ