Может ли быть беременность?)

Гость
17 февраля 2017   •  Беременность

Задержка 17 дней, весь январь подташнивало, голова часто болит, белые выделения не понятные, кажется что живот чуть-чуть увеличился, соски чувствительными стали задевать больно, стала много есть, особенно по ночам есть хочу, часто чего нибудь не съедобного хочется, мела например, тесты отрицательные, была у гинеколога - сказал ПОКА ничего не видит, взял мазок, пришла через 6 дней сказал что мазок в норме, дал талончик на УЗИ, если я и забеременела то еще до последних месячных т.к. муж в командировку уезжал, слышала что бывают в первые недели месячные, сейчас даже никаких признаков нет что скоро начнутся месячные (обычно еще за неделю до них живот болеть начинает) подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна? :-)

Комментарии

Виктория Владимировна, 18 февраля 2017, 19:57

Добрый вечер !
Описанные Вами признаки субъективны.
Сделайте тест на беременность или сдайте ХГЧ и все станет достоверно ясно.
Берегите себя.

Галина, 17 февраля 2017, 21:48

Доброй ночи. А что говорят тесты? И сделайте анализ крови на ХГЧ - будете знать точно беременны ли Вы.

Гость, 18 февраля 2017, 12:33

Последний раз 14 числа тест делала, отрицательный, 20 на УЗИ, уже штаны давить живот стали)) Дак вот думаю, толи я себе все напридумывала, толи правда беременна))

Анюта, 17 февраля 2017, 21:46

Доброго вечера. Да, Вы вполне можете быть беременны, ни узи ни врач на ранних сроках не способны увидеть беременность.

Гость, 18 февраля 2017, 12:36

Почему вот только тесты отрицательные, у кого-то ещё до задержки показывают, а у меня уже 18 день задержки сегодня((