Первая Беременность.

Здравствуйте Татьяна! Меня зовут Марина, мне 33 года. У меня такой вопрос, сделала 4 теста все показывают 2 полоски, сдала ХГЧ показало 674,5 ++ меня интересует сколько недель беременности у меня. Последние критические дни были 2 января, у меня цикл всегда скачет, мне врач прописала пить дюфастон с 11 по 25 день и когда я его пью то всё ровно идёт, а стоит пропустить один раз, то сразу сбой. Вот и в этот раз после, как закончились м. в январе я дюфастон не пропила, пропустила и в феврале 2 они не пришли. Но я дождалась 11 дня и пропила курс но они так и не начались. А 10, 11 февраля делала тесты на овуляцию и они показали положительный результат. Вот потом после этого и тесты на беременность тоже показали 2 полоски. Пришла к своему врачу, она даже и разговаривать толком со мной не стала, говорит рано ещё о чём либо говорить и узи рано делать иди, говорит и приходи через месяц, а я так переживаю, боюсь ведь мы с мужем 9 лет этого ждали, ничего не получалось, думали уже всё ничего и не будет, руки опустили, а тут вот оно получилось. Да и беременность первая, ничего ведь не знаю, как и что делать.

Комментарии

Гость, 5 марта 2017, 17:06

Нередко женщина бывает жертвой впечатления, которое она хотела произвести.

Татьяна, 4 марта 2017, 21:16

Доброго Вам времени суток!
Уровень Вашего ХГЧ соответствует 2-3 неделям беременности (от зачатия).
Соответственно, акушерский срок, который Вам будут писать в ЖК - на 2 недели больше, то есть, 4-5 недель.
Советую Вам повторить ХГЧ, чтобы убедиться в том, что беременность прогрессирует.
И сделайте УЗИ органов малого таза вагинальным датчиком через 7-10 дней, чтобы убедиться, что плодное яйцо в матке (то есть, исключить внематочную беременность).
Начните принимать Фолио и витамин Е 200 по 1 т. в день оба препарата.
Если нет жалоб, то больше пока что ничего принимать не нужно.
Легкой Вам беременности и родов!
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Гость, 5 марта 2017, 16:21

Спасибо вам большое)

Маричка, 4 марта 2017, 20:18

Здравствуйте Марина. Ваш уровень ХГЧ 674 соответствует 4-5 неделям беременности. Удачи!

Спасибо)))

Алла, 4 марта 2017, 20:16

Доброго вечера. Пользуйтесь таблицей уровня ХГЧ при беременности, очень удобная штука. Есть на данном сайте...

Спасибо)))

ЗАКРЫТЬ