Подскажите

Гость
10 января 2017   •  Беременность

Здравствуйте мамочки! У меня 2 день задержки. Тесты делала за день до задержки, отрицательные. На УЗИ ходила на 24 день цикла, матка в длину стала 64 мм, а форма овальная. Не знаю, настала ли беременность? У кого так было?

Комментарии

Леонiд, 11 января 2017, 18:11

Здравствуйте, скорее всего сбой какой-то. Если бы что-то было, то тест бы уже показал. Но девочки правильно пишут - сдайте ХГЧ или подождите ещё пару дней. Но всё равно удачи! Пусть всё получится.

Виктория Владимировна, 11 января 2017, 07:47

Доброе утро !
При подозрении на малый срок беременности сдайте ХГЧ. При сомнительное первом результате повторите анализ через 48ч.
Это точно прояснит ситуацию.
На таком дне цикла важны показатели толщины эндометрия и наличие желтого тела.
Берегите себя.

Гость, 11 января 2017, 15:29

Добрый вечер. Толщина эндометрии на 24 д.ц. была 8 мм. Эховарианты эндометрий секреторный. Что это может означать?

Виктория Владимировна, 11 января 2017, 22:33

Добрый вечер !
Наступление беременности маловероятно.
Эндометрий на такой день цикла должен быть 12 мм (10-17 мм).
При эндометрии 8 мм, просто не произойдет имплантация оплодотворенной яйцеклетки.
На такой день цикла эндометрий должен быть секреторным Это норма.
Если измерения по УЗИ были точны, необходимо обратится к гинекологу для до обследования с целью коррекции менструального цикла.
Берегите себя.

Светлана, 12 января 2017, 09:18

Здравствуйте. На 4 день задержки пришла менструация. Будем стараться в следующем месяце. Позвонила гинекологу, она сказала, чтобы я пришла на 9 день, начнём фолликуламитрию. А затем сделаем укол хгч. Спасибо вам за ответы.

Виктория Владимировна, 12 января 2017, 10:42

Добрый день, Светлана !
Не спешите сразу со стимуляцией овуляции.
Попробуйте сначала отрегулировать цикл.
А если и стимулировать, то начиная с клостербегита( это сугубо мое мнение).
Берегите себя.

Маричка, 10 января 2017, 19:34

Доброго вечера. Воспользуйтесь сейчас тестом, до задержки он может и не показать. Возьмите лучше несколько тестов разных фирм.

Гость, 11 января 2017, 07:48

Здравствуйте. Сегодня 3 день задержки. Сделала утром тест, опять отрицательный.

Гость, 11 января 2017, 11:09

Добрый день... У меня тест показал только на седьмой день задержки еле видную вторую полоску... На следующий день купила два теста другой фирмы показали две четкие полоски... Так что не переживайте у всех все по разному...

Гость, 11 января 2017, 11:55

Спасибо. Будем надеется на лучшее.

Алла, 10 января 2017, 19:33

Здравствуйте. Сдайте анализ крови на гормон ХГЧ - будете знать о наступившей беременности на 100%.

ЗАКРЫТЬ