Помогите )

Здравствуйте, у меня к вам вопрос, мне 17 лет, живу половой жизнью 3 года с одним партнером, в сентябре пошли месячние 15 числа, а в октябре 28 числа, в ноябре 26, а в декабре они не пошли, уже вот как бы 10 дней задержки. Грудь болит по бокам и вверху при нажатии, всё время предохраняемся но в меня не кончает. Очень переживаю, почему их нет!

Комментарии

Татьяна, 7 января 2019, 19:57
Доброго Вам времени суток!
Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза вагинальным датчиком - без дообследования сложно сказать что-то наверняка.
С результатами - к гинекологу.
Берегите себя!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Ева, 7 января 2019, 14:48
Добрый день. Предохранение никогда не даёт 100% гарантии того что беременность не наступит. Обязательно посетите врача, можете перед тем сдать анализ крови на ХГЧ - он покажет лучше любых тестов на беременность.
Надя, 7 января 2019, 18:27

Просто после каждого ПА мы проверяли его, завязивали узлом и при этом зажимая было выдно протекает ли что то или нет и всегда было всё хорошо ) Думаю может это сбой. Из-за того что когда было прохладно я не одевалась тепло, одни штани и курточка короткая, может простудилась.

Алла, 7 января 2019, 14:46
Надя, здравствуйте. Обязательно проверьтесь тестом на беременность и посетите гинеколога. Два варианта - это или беременность, или сбой цикла.
ЗАКРЫТЬ