Температура в заднем проходе в начале беременности

самое начало беремености какая может быть температура в заднем проходе?

Комментарии

Гость, 21 мая 2017, 11:03

Здравствуйте, у меня последние месячные были 7 апреля, сейчас у меня по утрам высокое давление 140 на 90, кружится голова и быстрое сердцебиение, можо подумать, что это признаки беременности? Что ещё проверить, чтобы убедиться.

Татьяна, 21 мая 2017, 22:01

Доброго Вам времени суток!Сдайте кровь на ХГЧ, тогда и узнаете, беременны Вы или нет.
Повышение артериального давления и учащенное сердцебиение не являются признаками беременности.
И, в случае, если Вы беременны - не есть норма.
Советую Вам обратится на консультацию к кардиологу.
Удачи!С уважением, врач гинеколог Татьяна.

Гость, 18 мая 2017, 15:29

Здравствуйте, я болею и задержка месячных уже 6 дней, в заднем проходе температура 37.4 но меняется 37.7-37.1. Может ли это быть беременность?

Добрый день !
Вероятность беременности есть.
Базальную температуру меряют каждое утро, только проснувшись в одно и тоже время даже не вставая с кровати.
Это к тому что уровень температуры колеблется.
Без результата теста на беременность или ХГЧ можно только строить предположения.
Сдайте анализы и все станет ясно.
Берегите себя.

Гость, 14 мая 2017, 19:00

Здравствуйте, подскажите пожалуйста месячные жду 28 числа, температура ректальная 37 уже два дня, может ли быть это беременность? Грудь слегка болит.

Добрый день !
Относительно беременности рано говорить.
Повышение температуры во вторую фазу означает наличие овуляторного цикла.
Масталгия (болезненность молочных желез) может свидетельствовать о ПМС.
Необходимо дождаться задержки и сделать тест на беременность или сдать ХГЧ.
Берегите себя.

Гость, 11 мая 2017, 16:51

Здравствуйте, у меня месячные идут 2-3 числа, в марте пошли 10 числа, в апреле 22 числа, в заднем проходе температура уже 10 дней 37,3-4, (в апреле 28 числа была у гинеколога говорит матка не увеличена но в мае сделай тест) вот сделала тест пока что ничего не показывает, может ли это быть беременность?

Татьяна, 11 мая 2017, 20:52

Доброго Вам времени суток!
Не исключено.
Но повышение БТ в первой фазе цикла - это скорее признак воспалительных заболеваний, а не беременности.
Сдайте кровь на ХГЧ через неделю.
С результатами анализа - к гинекологу, Вас сориентируют, что делать дальше.
С уважением, врач гинеколог Татьяна.

Гость, 30 апреля 2017, 17:24

Добрий день, у меня несколько дней уже температура 37.2. Месячных жду 5 мая. Что это значит? Можно подумать, что это беременность?

Татьяна, 1 мая 2017, 18:44

Доброго Вам времени суток!
При беременности в норме возможно повышение температуры тела.
Но повышенная температура может быть не только при беременности.
Советую Вам сдать общий анализ крови с формулой, С-реактивный белок и общий анализ мочи - нужно исключить наличие воспалительного процесса в организме.
Удачи!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.

Гость, 7 апреля 2017, 08:27

Добрый день. Задержка 2,5 недели...Тесты все положительные, грудь побаливает, измерила градусником в зад. проходе показывает 37.3... Но УЗИ не увидело беременность. Что это может быть подскажите? Спасибо.

Виктория Владимировна, 7 апреля 2017, 11:07

Добрый день !
Это может быть ранний срок беременности.
На УЗИ плодное яйцо можно увидеть позже.
Сдайте ХГЧ дважды с интервалом 48ч.
По приросту показателя можно определить прогрессирование беременности.
Помните про ежедневный прием фолиевой кислоты и йода.
Берегите себя.

Гость, 19 марта 2017, 16:09

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, задержка 10 дней. Ректальная температура 37.6. Тесты показывают 1-ну полоску. Что это может быть?

Виктория Владимировна, 20 марта 2017, 04:15

Добрый вечер  !
Это может быть нарушение менструального цикла вызванное кистой яичника, учитывая отрицательный тест на беременность.
Необходимо сделать вагинальное УЗИ органов малого таза и ХГЧ для большей достоверности и обратиться не консультирую к гинекологу.
У Вас были раньше подобные задержки?
Берегите себя.

Гость, 28 февраля 2017, 22:09

Здравствуйте, а у меня до месячных 10 дней, а температура уже третий день в заднем проходе 37,2 - 37,4 причем в любое время суток. Что может это значить?

• 5
  • 4
  • ...
  • 1