Температура в заднем проходе в начале беременности

самое начало беремености какая может быть температура в заднем проходе?

Комментарии

Гость, 11 сентября 2017, 20:26
Если температура в заднем проходе37.4 что это значит воспаления есть или что?!
Гость, 27 июня 2017, 20:30

Добрый вечер, у меня болит грудь и соски увеличеные и потемнели, тошнота и иногда болит живот делала тест он отрицательный, менструация должна быть 3.07 возможна ли беременность?

Татьяна, 28 июня 2017, 22:51

Доброго Вам времени суток!
Возможна.
Тест еще может не показать.
Дождитесь менструации, а в случае задержки - сдайте кровь на ХГЧ.
Удачи!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.

Гость, 6 июня 2017, 19:51

Здравствуйте, беременность две недели. Постоянно хочется в туалет (по маленькому), при мочеспускании неприятные ощущения в клиторе и чувство что еще хочу в туалет, что это может быть? Завтра собираюсь к врачу очень переживаю, долгожданная беременность, перед этой было тоже самое после таких симптомов был выкидыш((

Гость, 30 мая 2017, 15:29

Здравствуйте, в марте этого года был срыв беременности. Потом месячные были в апреле и в начале мая, должны были пойти вчера, живот болит как на месячные, температура в заднем проходе 37,5, что это может быть?

Татьяна, 30 мая 2017, 19:32

Возможно воспаление яичников, гормональный сбой, беременность.
Советую Вам сдать кровь на ХГЧ.
При отрицательном результате анализа сделайте УЗИ органов малого таза вагинальным датчиком.
С результатами УЗИ и анализа обратитесь к гинекологу.

Гость, 21 мая 2017, 11:03

Здравствуйте, у меня последние месячные были 7 апреля, сейчас у меня по утрам высокое давление 140 на 90, кружится голова и быстрое сердцебиение, можо подумать, что это признаки беременности? Что ещё проверить, чтобы убедиться.

Татьяна, 21 мая 2017, 22:01

Доброго Вам времени суток!Сдайте кровь на ХГЧ, тогда и узнаете, беременны Вы или нет.
Повышение артериального давления и учащенное сердцебиение не являются признаками беременности.
И, в случае, если Вы беременны - не есть норма.
Советую Вам обратится на консультацию к кардиологу.
Удачи!С уважением, врач гинеколог Татьяна.

Гость, 18 мая 2017, 15:29

Здравствуйте, я болею и задержка месячных уже 6 дней, в заднем проходе температура 37.4 но меняется 37.7-37.1. Может ли это быть беременность?

Добрый день !
Вероятность беременности есть.
Базальную температуру меряют каждое утро, только проснувшись в одно и тоже время даже не вставая с кровати.
Это к тому что уровень температуры колеблется.
Без результата теста на беременность или ХГЧ можно только строить предположения.
Сдайте анализы и все станет ясно.
Берегите себя.

Гость, 14 мая 2017, 19:00

Здравствуйте, подскажите пожалуйста месячные жду 28 числа, температура ректальная 37 уже два дня, может ли быть это беременность? Грудь слегка болит.

Добрый день !
Относительно беременности рано говорить.
Повышение температуры во вторую фазу означает наличие овуляторного цикла.
Масталгия (болезненность молочных желез) может свидетельствовать о ПМС.
Необходимо дождаться задержки и сделать тест на беременность или сдать ХГЧ.
Берегите себя.

Гость, 11 мая 2017, 16:51

Здравствуйте, у меня месячные идут 2-3 числа, в марте пошли 10 числа, в апреле 22 числа, в заднем проходе температура уже 10 дней 37,3-4, (в апреле 28 числа была у гинеколога говорит матка не увеличена но в мае сделай тест) вот сделала тест пока что ничего не показывает, может ли это быть беременность?

Татьяна, 11 мая 2017, 20:52

Не исключено.
Но повышение БТ в первой фазе цикла - это скорее признак воспалительных заболеваний, а не беременности.
Сдайте кровь на ХГЧ через неделю.
С результатами анализа - к гинекологу, Вас сориентируют, что делать дальше.

Гость, 30 апреля 2017, 17:24

Добрий день, у меня несколько дней уже температура 37.2. Месячных жду 5 мая. Что это значит? Можно подумать, что это беременность?

• 5
  • 4
  • ...
  • 1