Уровень ХГЧ при внематочной

Здравствуйте! 3 июля закончились месячные а начались с 8-дневной задержкой. Потом стало мазаться коричневатым, сделала тест положительный. Пошла на узи, сказали что в матке беременности нет. Поставили под вопросом внематочную. Пришел ответ ХГЧ - 98.66, подскажите пожалуйста что это.

Комментарии

Гость, 18 июля 2017, 05:01

Девочки и доктор помогите пожалуйста, я уже обращалась за помощью и советом, у меня 2-3 недели беременности, на узи сказали все нормально, но были коричневые выделения выписали дюфастон, четвертый день я пью, но сегодня кровь полилась красная, сильное головокружение, скажите пожалуйста что со мной, это симптомы выкидыша?

Татьяна, 18 июля 2017, 21:38

Доброго Вам времени суток!
Примите на ночь 2 таблетки Транексама и завтра утром также.
И обязательно на прием к гинекологу.
Удачи!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.

Гость, 19 июля 2017, 17:41

Спасибо за совет уважаемый доктор, плод не спасли я его к сожалению потеряла. Из-за кровотечения он переместился в шейку матки, а там сказали он не развивается, поэтому они его убрали, со словами у тебя шейка матки как у нерожавшей ((( Меня интересует теперь через какое время можно снова попробовать завести малыша? Спасибо заранее))

Татьяна, 19 июля 2017, 20:53

Я Вам сочувствую...
Дайте организму 3 месяца, чтобы отдохнул.
За это время обследуйтесь на торч-инфекции и гормоны, муж пусть сдаст спермограмму.
Начните принимать фолиевую кислоту (лучше в составе препарата Фолио или Йодофол, по 1 таблетке в сутки) и витамин Е 100 мг.
И, через 3 месяца пробуйте снова.
Берегите себя!

Гость, 21 июля 2017, 09:28

Уважаемый доктор, хотела узнать через какое время восстановиться менструация после выкидыша и через какое время прекращаются кровяные выделения после моей операции? Спасибо заранее.

Гость, 20 июля 2017, 06:10

Спасибо большое за советы и поддержку.

Татьяна, 16 июля 2017, 21:51

Повторите ХГЧ в динамике - тогда можно будет сказать, замершая это беременность (то есть, произошел выкидыш, а ХГЧ пока что опустилось только до таких цифр) или прогрессирующая (в таком случае нужно будет искать плодное яйцо за пределами матки).
Будьте здоровы!

Ева, 16 июля 2017, 19:12

Здравствуйте. УЗИ часто не видит беременность на раннем сроке, так что заранее не переживайте. ХГЧ говорит о беременности, а маточная ли она нужно выяснить.

Анюта, 16 июля 2017, 19:10

Доброго вечера. Возможно внематочная беременность. Нужно повторить УЗИ вагинальным датчиком.