Возможна беременность?

Здравствуйте. Я понимаю что для многих девушек/женщин беременность это чудо, но я пока ребёнка не планирую поэтому вот такой вопрос возник. Извините за такие подробности,19.06 у меня был контакт с парнем (контакт защищенный, с презервативом) и до месячных оставалось 6-7 дней. Месячные пришли на 3 дня раньше (23.06),по количеству выделения были как обычно. При контакте на мой половой орган в небольшом количестве попала смазка парня с бедра. Теперь волнуюсь может ли быть беременность? Сперма конкретно на меня нигде не попадала. Овуляцию не чувствовала в этом месяце, не знаю когда была.

Комментарии

Svetik95, 18 июля 2019, 12:15
Если честно врядли..
Но лучше что бы развеить любые сомнения сходите к гинекологу , сделайте узи , сдайте необходимые анализы ( какие назначит доктор ) и тп. Тогда будете точно знать , может у Вас вообще какие то нарушение пошли в организме ... С докторов очень хорошая Какаций Виктория Юрьевна , наблюдаюсь у нее уже достаточно длительное время , всем довольна , ни разу не было сомнений в ее компетенции .
Антонина, 15 июля 2019, 02:18
Все бывает, сходите к врачу , в любом случае , результат будет виден в дни когда у вас должны прийти месячные , вы почувствуете
ЗАКРЫТЬ