Замершая беременность или нет?

02 марта 2018 узи показало, что в полости матки у меня плодное яйцо диаметром 8 мм, ровно через неделю 09 марта 2018 у меня начались коричневые выделения их было не очень много, я сразу же обратилась в больницу! Сделали узи! За неделю плодное яйцо выросло на 1 мм, то есть стало 9 мм. Сегодня были небольшие коричневые сгустки. Врачей в праздники нет, узист сказал, что беременность не развивается. Положили на сохранение. Живот не болит. Пью дюфастон, магний б6, фольку. Ставят системы. Но у меня все ещё есть надежда сохранить беременность. Что это, помогите разобраться. И если за неделю плодное яйцо выросло только на 1 мм это очень плохо? Или такое бывает?

Комментарии

Гость, 30 марта 2018, 19:15

У меня тоже каждую неделю малыш вырастает на 1 мм, но мне сказали что всё хорошо беременность развивается.

Татьяна, 11 марта 2018, 20:06
Доброго Вам времени суток!
С большей долей вероятности это замершая беременность - в норме за неделю плодное яйцо должно было вырасти примерно в 2 раза.
Берегите себя!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Ева, 10 марта 2018, 18:54
Дождитесь выхода врачей, плодное яйцо очень маленькое возможно что срок небольшой. В понедельник сдайте анализ крови на ХГЧ чтоб знать развивается ли беременность. Не теряйте надежды, пусть всё у Вас наладится.
Маричка, 10 марта 2018, 18:48
В любом случае нужно полежать на сохранении, посмотреть развивается ли плод. Это станет известно ближайшую неделю...
ЗАКРЫТЬ