Месячные один день

Здравствуйте.я Надя, мне 28,планирую беременность. Мой цикл 24 дня. Предпоследние месячные пришли вовремя  23,24,25 июля. Следующие тоже вовремя 17 августа! Но длились 1 день лило сильно. А на утро все исчезло,мазало ещё пару дней розовым. Тошнило по утрам и в любое время, головные боли иногда,кружилась голова. 29.08 вышел комок как ,,желе,, прозрачный большой слизи с оранжевым точкой, 6.09 мазало кровью(это обычно для меня,после этого обычно мес начинаются,но мазало пару дней). Теперь задержка,тест отрицательный. Что это может быть?

Комментарии

Svetik95, 21 ноября 2019, 10:16
Лучше не ждите советов с интернета который по сути Вам ни чем не помогут, а как можно скорее сходите на осмотр к гинекологу , сдайте необходимые анализы (по назначению доктора) и только тогда будет понятно что с вами, так как симптомы разных проблем могут быть похожими без дополнительных обследований выяснить причину будет не возможно , так же и с лечением только доктор назначит верное - эффективное, с гинекологов могу порекомендовать доктора у которой сама наблюдаюсь уже много лет и в компетентности которой уверена - Какаций Виктория Юрьевна.
ЗАКРЫТЬ