Овуляция на 5 дц

В мае пропила витамины для планирования беременности. И начали стараться, месячные шли норм, а в этом месяце прошли один день да так обильно,а на второй и третий день только мазало розовым , на 4дц розовым капля утром. На 5 дц Овуляция (ломило поясницу и болел живот как при М и слева что-то с обеда длилось до вечера). Вопрос вот в чем почему месячные ни с того ни с сего так странно прошли и О на 5 дц? Считается ли это отклонением?

Комментарии

Кристина, 2 сентября 2019, 15:22
А что вы за витамины пили? Может там есть какие то побочки. А вообще я бы посоветовала планировать беременность вместе с врачами. Лично я проходила обследование для планирования беременности в клинике Медиленд https://mediland.com.ua/paketyi-uslug/programma-planiruem-malyisha. Все УЗИ, анализы и исследования, нужные по случаю делаются прямо у них – удобно. Подправили мне пару мелких проблем вроде микрофлоры, в остальном все оказалось в порядке. Найти и лечить за денюжку чего-то лишнего не пытались. И витамины, кстати, никакие не назначали.
Гость, 13 сентября 2019, 06:00
Прегнотон Мама их закончила в мае. Побочные на них нет и быть не может даже в инструкции так
ЗАКРЫТЬ