Подозрение на внематочную беременность

Здравствуйте очень нужна помощь овуляция была 21 октября последнии месячные 9 октября 28 октября начал тянуть низ живота и поясницу грудь набухла признаки на беременность проверила тест одна полоска прошло пару дней 31 числа решила зделать электронный тест он за неделю вперед показывает показал беременна1-2недели месячные должны быть числа 4 ноября они не пришли тесты обычные были очень яркие и проверила не один а 4 теста и все яркие 9 ноября прихватил левый бок я промучалась до утра было терпимо пошла к генекологу она стала ругать почему так рано приходим боли же не мучительные потрогала сказала маточная беременность матка увеличена и выписала утрожестан я стала вставлять болет пару дней еще была тянущая а тут просыпаюсь утром боль притихла думаю утрожестан помог решила проверить тест страшно все таки три дня проболело проверила тест а там вторая полоска есть но уже не такая яркая но яркая все равно я испугалсь купила электронный показал 2-3 недели немного успокоилась и тут раз вечером пошла кровь чего только я не думала мож месячные через плод а мож и отслойка вообщем много чего позвонила записалась на узи платно день шла кровь как месячные и вчера поехала на узи диагноз подозрение на трубную беременность именно с лево где и болело у меня а в матке вообще не чего нет вот положили меня и не могут понять многт версий мож и выкидышь мож киста мож внематочная я в истерике в понедельник узи что делать что это может быть у меня ведь тесты были яркими да кстати вчера вечером тест проверила слабый стал сегодня утром еще слабже пропадает вторая полоска

Пока нет комментариев :(

Пользователи сайта будут Вам признательны за комментарий

ЗАКРЫТЬ