Помогите советом!!!

Здравствуйте, я на сайте новенькая. Планируем беременность уже 4 года, но беременности заканчиваются печально. В 2013 году была внематочная правосторонняя беременность, после через пол года выкидыш, затем через год регресс на раннем сроке, ну и далее функциональная киста яичника. Прошла обследование в том числе и генетику, выявили проблемы с кровью, назначили курантил. Пью его 2-й год, свертываемость контролирую. Сдвинулся день овуляции с 14 на 17-18 день цикла. 2 дня назад была на УЗИ, поставили под вопросом полип эндометрий, но врач сказала, что склоняется к тому, что это такой слой эндометрия, сказала сделать в следующем цикле на 5 день УЗИ, для исключения полипа. Очень хочется малыша, уже по-тихонько опускаются руки. Девочки, милые, помогите может советом, а может кто был в подобной ситуации и все благополучно завершилось родами, жду от вас любую информацию, заранее огромное спасибо.

Комментарии

Юлия, 22 марта 2017, 13:34

Я долгих 4 года шла к свей мечте - ребенку. Моей семье, как и многим другим, очень помогли специалисты отделения репродуктивной медицины в Одессе на Тенистой, 8. Здесь врачи действительно помогают, а не зарабатывают деньги.

Olia, 21 марта 2017, 17:09

Главное не опускать руки! Мои знакомые не могли зачать ребенка 6 лет, а сейчас это чудо произошло. Кстати, у них даже зачать ребенка не получалось, не горя уже о том чтобы выносить. Проходите по возможности все необходимые исследования и анализы. Попробуйте посетить другого врача. Верьте в чудо! Наши мысли материальны.

Татьяна, 20 марта 2017, 20:54

Доброго Вам времени суток!
А проходимость маточных труб проверяли? Кровь на гормоны, в т.ч. щитовидной железы? Торч-инфекции? Спермограмма мужа?
УЗИ обязательно повторите - если это полип эндометрия, то он действительно может мешать имплантации оплодотворенной яйцеклетки.
Если коагулограмма не в норме, то комплексно на антифосфолипидный синдром Вы обследовались? Конкретно - на волчаночный коагулянт, антитела к кардиолипину и бета2 гликопротеину? Антитела к ХГЧ?
Больше встречных вопросов, чем ответа, но иначе никак.
Удачи!
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Галина, 20 марта 2017, 12:34
Здравствуйте. Вам нужно помочь своему организму. Найдите хорошего специалиста чтоб убрать проблемы, которые мешают зачатию. Затем пробуйте за несколько дней до овуляции активно зачать ребёнка и Вам обязательно улыбнётся удача. 
Гость, 20 марта 2017, 14:01

Спасибо вам большое)

Анюта, 20 марта 2017, 12:31

Доброго дня. Не отчаивайтесь, пройдите обследование с мужем в центре планирования семьи и всё будет хорошо. Будьте здоровы.

Гость, 20 марта 2017, 14:01

Обследование прошли, всё хорошо, но вот пока никак, спасибо за поддержку!