Ранняя овуляция.

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, может у кого была ранняя овуляция сразу после менструации, которая увенчалась успешно зачатием и имплантация была около 10-11 дня цикла? Были ли у вас ощущения на столь раннем сроке (хоть это кажется и нереальным практически в середине цикла), когда показал тест? Спасибо!

Комментарии

Татьяна, 13 января 2018, 22:33

Доброго Вам времени суток!
Такое маловероятно даже при очень коротком цикле.
Скорее - это самовнушение (видимо, Вы очень хотите малыша).
Овуляцию лучше и достовернее всего отслеживать по УЗИ или тестам на овуляцию.
Удачи!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.

Лесечка, 13 января 2018, 19:28

Девочки, спасибо за комментарии! Но все особенности женской природы я знаю. Знаю как и что должно быть грубо говоря "по правилам медицины". Беременности были. И тест показывает черед определенное время после оплодотворения и и имплантации. Я прошу реальные случаи счастливых мамочек с похожей ситуацией.

Ева, 13 января 2018, 19:03
Доброго вечера. По ощущениям беременность врядли можно определить)) При ранней овуляции забеременнеть возможно, так же сперматозоиды могут дождаться овуляцию и оплодотворить яйцеклетку даже через 5-ть дней после п.а.
Алла, 13 января 2018, 19:00
Здравствуйте. Тест в любом случае нужно делать после задержки, раньше не покажет либо покажет что беременности нет. Ультрачувствительный возможно покажет в первый день задержки.
ЗАКРЫТЬ