Тошнота, рвота и боли внизу

Всё началось позавчера с последнего дня месячных, они были очень скудны, разболелся живот и тошнило. На след. день тошнило сильно многократная рвота и вечером и ночью охраняла белого друга (уже ненавижу его). Сегодня только тошнит сильно как и вчера и болит внизу живота слева и разливается по всему низу где лобок вот над самым ним. Все эти дни сопровождало слабость и головокружение. Отравилась или нет не знаю (рвала домашним ужином), беременность? - не предохраняюсь, месячные закончились позавчера. Уголь актив. не помог. Больше лекарств не принимала. Подскажите дельное что-нибудь? Типа иди к врачу это я и так знаю. Жду ваших советов, помогите у кого было, что это может быть...

Комментарии

Алёна, 7 ноября 2018, 05:43

Ну у некоторых после месячных порой бывает и такое! Но тем не менее лучше всего проконсультироваться у врача, чтобы не было каких-то осложнений потом! На таком раннем сроке может и не показать беременность, если все пройдет, то через пару дней пойдите сдайте кровь на ХГЧ.

Татьяна, 4 ноября 2018, 20:06
Доброго Вам времени суток!
Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы исключить беременность.
При отрицательном результате ХГЧ - проконсультируйтесь у гастроэнтеролога.
Будьте здоровы!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Маричка, 4 ноября 2018, 17:45
Здравствуйте. У меня когда болит живот или что-то в этом роде - то если не к врачу, то на УЗИ - первым делом, оно хоть иногда покажет в чём проблема. Попробуйте атоксил или другой сорбент - он должен убрать тошноту или симптомы отравления, если конечно дело в этом. Выздоравливайте.
Алла, 4 ноября 2018, 17:41
Что можно подсказать дельного, если не известно от чего именно боли? Возможно сбой из-за гормонов или стресса, может от отравления... Тест на беременность можно сделать или сдать анализ крови на ХГЧ, чтоб знать точно что не связанно с беременностью...
ЗАКРЫТЬ