Возможна ли беременность в таком случае?

Имя скрыто
16 февраля 2017   •  Планирование беременности

Добрый день. Окажите пожалуйста помощь: ПА был на 4-й день после окончания М. После этого через несколько дней увеличилась грудь, тянет, стали
чувствительными соски, побаливает слегка. Тянет периодами низ живота. Времени прошло всего ничего. И до следующих М ещё далеко. Записалась к доктору. Тест естественно отрицательный. Можете ли что-нибудь подсказать?

Комментарии

Лилия, 20 февраля 2017, 17:10

Добрый день! Все ваши симптомы напоминают мои первых дней беременности. Я тогда не обратила внимание на слегка увеличенную грудь, мне казалось, что я просто поправилось, как со мной это бывает сезонно - к зиме. Живот болел и тянул к низу - хотя боли я не назвала бы слишком выраженными. Кроме того, возникало иногда покалывание в матке. А какой тест Вы брали? Вы проконсультировались у фармацевта? Вам нужен был тест именно до задержки.

Татьяна, 20 февраля 2017, 20:19

Добрый вечер. Покупала сверхчувствительный. Что характерно, симптоматика продолжается. Но до месячных у меня осталось 1,5 недели, может в преддверии их?

Татьяна, 16 февраля 2017, 21:24

Доброго Вам времени суток!
Вы не указали продолжительность менструации и менструального цикла.
Если месячные продолжаются 5-6 дней, а менструальный цикл короткий (21-25 дней), то вполне возможна беременность.
Осмотр гинеколога в данном случае мало что даст.
Сдайте кровь на ХГЧ через 7-10 дней - если Вы забеременели, то анализ уже должен показать.
С уважением, Кондратюк Т. Р.

Татьяна, 16 февраля 2017, 21:45

Добрый вечер. Месячные 5-6 дней, но цикл 28-30. Вообще, цикл у меня не постоянный. По этому мне сложно угадать овуляцию, даже программа не помогает. Тогда сделаю анализ, как раз 11 дней. Спасибо за консультацию.

Ева, 16 февраля 2017, 16:22

Здравствуйте. Если у Вас была ранняя овуляция, то беременность возможна т.к. сперматозоиды живут в благоприятной среде до 5-ти суток. Здоровья Вам!

Татьяна, 16 февраля 2017, 17:34

Cпасибо Вам! Хочется)

Анюта, 16 февраля 2017, 16:21

Доброго дня. Тест сейчас Вам нет смысла делать - его делают при задержке. В любом случае остаётся только подождать немного. Удачи...

Татьяна, 16 февраля 2017, 17:35

А ХГЧ даст результат? Или тоже пока нет смысла?