Задержка

Добрый вечер. Помогите советом.  Уже неделя задержки. Спустя неделю от незащищенного ПА два дня были мажущие кровяные выделения(буквально пару капель). очень частое мочеиспускание,  головные боли,  сегодня начало подташнивать,  немного кружится голова,  испытываю усталость,  клонит на сон. Иногда побаливает спина.  Базальная температура 37.3. Вчера день ревела по пустякам.  Сделала тест одна полоска.  К врачу увы сходить не могу,  так как не в своей стране.  До этого месячные шли нормально(могли на день позже начаться). Беременность хочу,  но вот не знаю что и думать.  Пока решила подождать немного,  и сделать повторный тест.  Может у кого-то было что-то похожее.

Комментарии

Татьяна, 11 октября 2017, 20:54
Доброго Вам времени суток!
Тест уже должен был бы показать беременность.
То есть, либо тест некачественный, либо Вы не беременны.
Если есть возможность, то сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза вагинальным датчиком - причиной задержки менструации может быть не только беременность.
Будьте здоровы!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Раиса, 11 октября 2017, 12:08
В норме базальная температура при беременности 37,1–37,3. Эта норма индивидуальна: у некоторых женщин она может быть чуть выше или чуть ниже, но отклонение от нормы на 0,8 градуса в большую или меньшую сторону уже является тревожным сигналом.
Купите в аптеке высокочувствительный тест. Его показатели считаются более точными.
Ирчик, 11 октября 2017, 09:21
Сдайте анализ на ХГЧ. Он уж точно покажет наличие беременности.
Если нет возможности сдать кровь, то сделайте тест повторно. На самом деле врачи говорят, что тест должен показать беременность уже на третий день после задержки.
ЗАКРЫТЬ