Задержка, тест отрицательный

Имя скрыто
12 марта 2018   •  Планирование беременности
Здравствуйте. В течении пол года пытаемся с мужем зачать ребенка. В первый цикл попыток попала в больницу, обнаружили поликистозный синдром яичников. Лечили горячими уколами в вену, к сожалению названия не помню, алоэ и свечи эхтиоловые. На ряду с этим пролечила поясницу, свечи диклофенак и уколы название которых забыла. В пятом цикле попыток был один день задержки, что для меня не свойственно, до этого как обычно жутко болел живот за два дня до дня начала менструации. Сейчас шестой цикл наших попыток, опять задержка один день, понимаю, что она маленькая... Третий день у меня тошнота, т.т. 36.9; 37; живот как обычно перед менструацией не болит, переодически болит или тянет правый яичник, но вот тест на беременность отрицательный. Но вот все таки в чем вопрос... У меня жутко прихватило спину, муж отвез к невропатологу, тот с учетом того, что у меня задержка все равно выписала уколы: вольтарен, калмирекс, камплигам, все они противопоказаны во время беременности (гинеколог сегодня не принимал, чтобы с ним проконсультироваться). Я боюсь вдруг я все таки беременна делать эти уколы, есть ли вероятность этой беременности? Тест делала недорогой, городок маленький, в аптеках многого нет. Я в замешательстве... Было у кого то, что тест не сразу определил беременность?

Комментарии

Татьяна, 12 марта 2018, 21:04
Доброго Вам времени суток!
Тест на ранних сроках может не показать беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ - это более точный и ранний метод для определения беременности.
Удачи!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Имя скрыто, 12 марта 2018, 18:53

Спасибо за советы. Завтра утром повторю тест, если он будет отрицательный, но мес. так и не начнутся, опять обращусь в больницу, так как вдруг внутри меня зарождается жизнь, не хочется пичкать себя этими лекарствами.

Анюта, 12 марта 2018, 18:47
Здравствуйте. Если есть возможность сделайте завтра анализ крови на ХГЧ, он покажет лучше любого теста. Если беременность подтвердится тогда нужно будет сменить лечение после консультации врача.
Алла, 12 марта 2018, 18:44
Тест достоверно покажет после задержки в несколько дней. Для большей уверенности лучше сделать несколько от разных производителей.
Ира, 13 марта 2018, 09:42

Можно же кровь пойти сдать.

ЗАКРЫТЬ