Здраствуйте Татьяна, очень рада что могу вам задать вопрос

Я еще не рожала, первенец стал з.б и был самопроиз.выкидыш.. с тех пор прошло полтора года, сделала тест и на одно утро показало 2 полоски , а на второе показывает только одну, но при этом тошнота есть, отврощение к запахам, усталость. Но по мимо этого мне сказали что есть не большой цистит, может это все из за цистита?

Комментарии

Гость, 23 сентября 2019, 13:45
Перезвоните мне пожалуйста 8(999) 529-09-18 Денис.
Гость, 18 сентября 2019, 18:26
Перезвоните мне пожалуйста. 8 (953) 367-35-45 Антон
Гость, 12 сентября 2019, 16:00
Перезвоните мне пожалуйста, 8 (911) 295-55-29 Антон.
Гость, 1 сентября 2017, 22:59
Удалим (сместим) любой негатив из поисковой выдачи!
Отзывы, видеоотзывы о Вашей компании. Привлечение посетителей (покупателей, клиентов)
Любой человек прежде чем купить товар или заказать услугу читает отзывы и только после этого принимает решение -покупать товар или воспользоваться услугой.
Мы умеем делать качественные Отзывы и Видеоотзывы - привлекайте больше клиентов -увеличивайте продажи товаров и услуг!
Переманим клиентов у Ваших конкурентов.
Наши методы дешевле и эффективнее чем контекстная реклама (Яндекс Директ, Гугл Адвордс)
У нас низкие цены, быстрые сроки! Расценки от 90 рублей за Отзывы и от 1900 рублей за работу с негативом
Если Вам интересно данное предложение напишите нам robo.d@yandex.ru и мы обсудим всем детали и обменяемся контактами!
ВАЖНО: Для тех кто сделает заказ до 7 сентября скидка до 25% ( в зависимости от объема)

P.S Если Вы не хотите получать больше письма от нас отправьте нам письмо с темой "Отписаться от рассылки"
и мы больше Вас не побеспокоим!
Гость, 28 августа 2017, 09:20
Удалим (сместим) любой негатив из поисковой выдачи!
Отзывы, видеоотзывы о Вашей компании. Привлечение посетителей (покупателей, клиентов)
Любой человек прежде чем купить товар или заказать услугу читает отзывы и только после этого принимает решение -покупать товар или воспользоваться услугой.
Мы умеем делать качественные Отзывы и Видеоотзывы - привлекайте больше клиентов -увеличивайте продажи товаров и услуг!
Переманим клиентов у Ваших конкурентов.
Наши методы дешевле и эффективнее чем контекстная реклама (Яндекс Директ, Гугл Адвордс)
У нас низкие цены, быстрые сроки! Расценки от 90 рублей за Отзывы и от 1900 рублей за работу с негативом
Если Вам интересно данное предложение напишите нам robo.d@yandex.ru и мы обсудим всем детали и обменяемся контактами!
ВАЖНО: Для тех кто сделает заказ до 1 сентября скидка до 20% ( в зависимости от объема)
P.S Если Вы не хотите получать больше письма от нас отправьте нам письмо с темой "Отписаться от рассылки"
и мы больше Вас не побеспокоим!
ЗАКРЫТЬ