Головокружение

Здравствуйте девушки, такая ситуация, после родов очень резко и сильно похудела гинеколог сказала что возможно горманальный сбой и выписала гормональные. Я не стала пить побоялась и тут уже как месяц началось головокружение сперва при ходьбе резко кружиться и сразу проходит, а напряжение остаётся ещё минут пять, сейчас особенно тогда когда ложусь или верчу головой бывает даже без напряжения, но головных болей нет редко и так просто немного бывает даже ночью просыпаюсь, глаза приоткрываю и поплыла, страшно аж. Ещё заметила то грудь болит и набухает то-ли растёт, а куда расти мне 32 года. Подскажите что может быть уже придумывала себе опухоль, но почитала вроде симптомов нет. К какому врачу обращаться, что это может быть у меня?

Комментарии

Марина, 6 мая 2019, 13:07

Эндокринную систему проверяли? Обязательно сходите к эндокринологу. Мне очень помогла врач Малкина Александра Григорьевна, проверила меня на гормоны и обнаружила сбой работы гипофиза и от этого возникало сильное головокружение. Стоит обязательно обратить внимание на эндокринную систему, в моем случае - это было прямое попадание!

Валерия, 26 апреля 2019, 23:46

Может вы опять беременны?

марина, 22 апреля 2019, 01:30

Здравствуйте, нет головых болей, только головокружение и грудь но после родов прошло уже как год...

Ева, 21 апреля 2019, 22:03
Доброго вечера. После родов такое бывает. Организму нужно время для восстановления. Если ситуация критична - обследуйтесь и сдайте нужные анализы...
Анюта, 21 апреля 2019, 22:01
Здравствуйте, Марина. Сформулируйте вопрос короче и чётче. Я так понимаю что беспокоят Вас головные боли и набухает грудь... Гинеколог к назначению гормональных препаратов имеет косвенное отношение. Вам нужно сдать анализы на гормоны в эндокринологической клинике - после результата при надобности принимать препараты которые посоветует эндокринолог.
ЗАКРЫТЬ