Помогите найти личную охрану

Доброго времени суток! Хотела узнать, кто-то пользовался услугами личной охраны для детей или родных. Сейчас такое время, что становиться как-то страшновато, а то я натура впечатлительная. Подскажите охранную фирму в Одессе?

Комментарии

Гость, 12 ноября 2019, 07:28
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (921) 930-64-55 Сергей.
Deni, 20 марта 2017, 17:09

Недавно нашел отличное охранное предприятие tornado. Нанял себе охрану и остался очень доволен. Всё прошло очень хорошо без каких либо загвоздок. Выполняют свою работу на 5+. Так что советую это предприятие.

Nastia Felico, 13 февраля 2017, 15:24

Нужно жить по совести, делать добро - тогда страхи не будут беспокоить. Потому что Земля - всегда была опаснейшим местом, но одних Бог бережёт, а другие на ровном месте заболевают и умирают, погибают, страдают. Всё-таки нанимать личную охрану уместно тем, кого донимают поклонники - звездам эстрады, публичным людям. А если просто страхи, без веских причин - нужно обратить внимание на свою душу и связь с миром, чувство гармонии внутри. Потому что личная охрана не защитит от аварий, болезней, трагедий - не связанных с нападением человека, а если страх присутствует - то он все равно привлечёт негативные обстоятельства.

Анна, 11 февраля 2017, 12:49

Попробуйте воспользоваться услугами фирм личной охраны. Только при выборе учитывайте, чтобы лицензия была от МВД. Моя сестра недавно хотела квартиру на сигнализацию поставить. Она очень много вариантов перебрала, я ей помогала в этом, выбрали эту фирму http://legion-security.com.ua/security/. И я тоже собираюсь к ним обратиться, хочу воспользоваться их услугами, чтобы обезопасить свой продуктовый магазин от воров.

леночек, 11 февраля 2017, 12:44

А как насчет мужа? Что он вас не защищает? Ведь нанять охрану будет не дешево, есть много охранных фирм, например «Барс» или «Вневедомственная».

ЗАКРЫТЬ