Беременность

Доброго дня. Очень волнует такой вопрос: можно ли забеременеть, если парню были ласки руками с семяизвержением в рот. Всё выплюнула. А на руке немного осталось спермы со слюной. Потом спустя примерно минут 30-40 я ходила в туалет и дотронулась той рукой до внутренней стороны трусов. 
И если парень поправлял себе что-то в области паха, и там было немного влажно. И он этой рукой дотронулся до моего интимного места через трусы.
Завтра должны начаться КД, но я не чувствую. Скажите пожалуйста, так можно забеременеть? Я очень волнуюсь.

Комментарии

Валерия, 10 июня 2019, 14:00

И снова вы!? Девушка, сходите в ЖК, там врач-гинеколог расскажет как можно забеременеть... займитесь саморазвитием.

Алина, 10 июня 2019, 22:47

Неужели так сложно ответить по сути.

Валерия, 12 июня 2019, 01:40

Девушка,вы задаете очень глупые вопросы... по сути вам нужно сначала вырасти, а потом сексом заниматься, что-бы потом не обижаться на коментарии таких как я... Поверьте, это не для того что-бы обидеть, не в коем случае. Но если вы боитесь забеременеть, перед тем как заниматься интимом нужно выбрать контрацептив или как минимум, прочитать как проходит оплодотворение!

Алина, 12 июня 2019, 18:47

Я понимаю, но я задала вопрос и хотелось бы получить ответ, ведь всякие случаи бывают.

Валерия, 12 июня 2019, 20:20

Вы задавали один и тот-же вопрос раза три! Зачем? Случаев таких не бывает в природе! (через трусы, руками и прочие).

Алина, 13 июня 2019, 06:37

Спасибо за ответ. Просто я очень переживаю.

Татьяна, 4 июня 2019, 21:37
Доброго Вам времени суток!
Нет, не волнуйтесь, так забеременеть невозможно.
Берегите себя!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Галина, 4 июня 2019, 18:38
И опять здравствуйте . Девушка, не задавайте одинаковые вопросы. Либо перестаньте заниматься сексом, судя по всему Вам ещё рано это делать! Думайте больше об учёбе, читайте книги и займитесь саморазвитием. Нет, ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ.
Алина, 4 июня 2019, 18:59

Тогда почему я не чувствую приближения месячных?

Маричка, 4 июня 2019, 18:34
Добрый день, Алина. Если это всё происходило в средине Вашего месячного цикла, то небольшая вероятность беременности есть. Хотя в данном случае вероятность беременности один к миллиону!))
Алина, 4 июня 2019, 19:01

Это было на 18 ДЦ при цикле 28-27 деней.

ЗАКРЫТЬ