Куплю квартиру

Я всегда хотела поселиться в одной из новостроек. Никогда не хотелось жить в старых советских квартирах, построенных одинаково для всех. Именно поэтому я присматриваю что-то из современных домов. Может у кого есть что на примете?

Комментарии

Анна, 19 мая 2019, 16:46
Я тоже из этих же соображений ищу новостройки) Хочу въехать в совершенно новую квартиру, где никто до меня не жил. Сейчас просматриваю как раз информацию по ЖК. Кстати, а вы из какого города?
Александр, 13 мая 2019, 06:20

До того, как обзавестись собственной квартирой, мы приложили много усилий чтоб найти подходящий моей семье вариант. В итоге, мы решили приобрести квартиру в одном из современных ЖК. Нашли целый ряд очень даже привлекательных предложений и сейчас уже обустраиваем новую квартиру.

Алла, 10 мая 2019, 14:59
Если позволяют финансы, можно смотреть не только новостройки и квартиры, но и небольшие частные дома на окраинах города - мне, например, свой домик приятнее за квартиру...
Маричка, 10 мая 2019, 14:58
Здравствуйте. Да, в новостройках действительно комфортнее нежели в квартире старого образца. А в каком городе Вы хотите присмотреть себе квартиру?
ЗАКРЫТЬ