Локальная гипертрофия маточной трубы

Здравствуйте очень нужна помощь ,помогите понять планировала беременность и вот получилось после задержки начал болеть левый бок месячные должны были пойти 4 а тут после сильной боли у меня пошли 12 числа тест электронный 2-3 недели плюс обычный тест ярко положительный я записалась на узи поехала на следующий день и мне поставили подозрение на трубную беременность положили в больницу там тоже узи проверили что то в трубе левой есть но сердце биение нету вообщем пролежала 10 дней капали и кололи антибиотики выписали меня с болями я неделю проходила увидела ухудшение и записалась опять же на узи платно и плюс платный генеколог узи поставили мне Локальная гипетрофия маточной трубы и генеколог посмотрела сдала я на скрытые инфекции все чисто она предположила что на фоне воспаления трубы был выкидышь в итоге не один врач не сказал что со мной узи тоже точность сказать не может сейчас врач после приема еще антибиотик я ездила все равно дает о себе знать левый бок она сказала прийти через 3 месяца возможно у меня в трубе жидкость тогда это лечиться только оперативно подскажите что такое локальная гипертрофия маточной трубы ? И почему если это возможно жидкость в трубе лечиться оперативно если я читала что если не запущено можно медикаментозна в марте будет 3 месяца но все равно дает о себе знать бок помогите понять что со мной

Пока нет комментариев :(

Пользователи сайта будут Вам признательны за комментарий

ЗАКРЫТЬ