...о беременности

Имя скрыто
14 марта 2019   •  Нужна помощь

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Была близость (23.01) без проникновения, я девственница. Семяизвержения не было, но мог попасть предэякулянт мне. Делала тесты - отрицательные. Пришли месячные (14.02), но не такие обильные как обычно. 28.02 сдала кровь на ХГЧ - 0.14 ме/мл. 
12.03 пришли месячные, но опять же не такие обильные как обычно. Сдавала ХГЧ - 0.09 ме/мл. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности в моем случае? Я очень переживала все это время, практически уже 2 месяца волнуюсь.

Комментарии

Татьяна, 15 марта 2019, 20:48
Доброго Вам времени суток!
Анализ крови на ХГЧ - наиболее ранний и достоверный способ определения беременности.
Судя по его результатам - Вы точно не беременны.
Будьте здоровы!
С уважением, врач гинеколог Татьяна.
Галина, 15 марта 2019, 14:18
Вероятность беременности - нулевая. Не переживайте, не волнуйтесь - из-за этого могут быть проблемы, сбои в месячном цикле. Счастья Вам.
Имя скрыто, 15 марта 2019, 14:22

Менструации во время беременности нет? Просто читала, что бывает аж 3 месяца. И анализ ХГЧ - это стопроцентный результат для определения?

Галина, 15 марта 2019, 16:01
Менструация во время беременности - это уже угроза выкидыша. Да, вы не беременны на 100%. Займитесь лучше самообразованием в интимном плане, чтобы не было таких вопросов. Пользуйтесь контрацептивами если пока не намерены заводить ребёнка.
Анастасия, 15 марта 2019, 21:16

Тоесть в моем случае беременность исключена?

Галина, 16 марта 2019, 16:34
Добрый день. Повторяю в третий раз - исключена! Вам и врач ответил, и анализы Вы сдали. Переключитесь на что-то другое, хватит думать об этом и задавать идентичные вопросы. Не можете Вы быть беременной сейчас!
Анастасия, 16 марта 2019, 21:20

Спасибо.

Маричка, 15 марта 2019, 14:16
Добрый день. Если пошли месячные - беременности нет. Вам это подтвердят тесты, и анализ ХГЧ, который Вы уже делали!
ЗАКРЫТЬ