Аллергия у ребенка

Всем привет! Может не туда пишу, но всё же... Девочки кто сталкивался с аллергией у ребенка на пыль, в частности бронхиальная астма! Можете посоветовать пылесос какой у вас? Врач рекомендует заменить старый, но а какой лучше? Ведь их очень много.

Комментарии

LILIanna, 13 ноября 2018, 11:35

Мне все врачи говорили, что уборка должна быть ежедневной, сухая и влажная. И первым делом наказали пылесос поменять, я как то не сильно всерьёз восприняла их слова, но и сама стала замечать, что как только начинаю пылесосить - пыль столбом стоит. И девочки здесь мне посоветовали пылесос с аквабоксом. Я уже купила моющий, где-то месяц назад. Результат не заставил себя долго ждать. Первая уборка - ад. 4 раза воду меняла.

karinachka, 14 ноября 2018, 10:04

Это ужасно, у меня тоже во время уборки пыль стоит столбом(( а какой вы взяли пылесос?

LILIanna, 15 ноября 2018, 17:24

Фирма томас вроде бы говорят хорошая. У знакомых тоже этой фирмы лет 7 пользуются.

Марина, 13 ноября 2018, 08:53

Мне аллерголог порекомендовала избавится в всех ковров и заменить все мягкие игрушки. Я каждый день протираю полы и мебель от пыли и поставила увлажнитель воздуха в спальню ребёнка.

karinachka, 14 ноября 2018, 10:06

И как у вас дела с аллергией после такого метода уборки?

Ева, 8 ноября 2018, 14:31
Здравствуйте. У нас пока веник . Но пылесос тоже нужен, им удобно кровати, диваны и ковры избавлять от пыли. Какой купить - больше зависит от суммы, моделей много разных))
karinachka, 14 ноября 2018, 10:07

Мне кажется от веника тоже много пыли... пылесос однозначно нужен! Вы себе присматриваете? Их очень много и цена разная))

Анюта, 8 ноября 2018, 14:28
Привет. Есть пылесосы с влажной уборкой, думаю что хорошие. Сама пока выбираю и изучаю, тоже хочу старый пылесос заменить...))
ЗАКРЫТЬ